Osaühing RosehillВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 24 171 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 23 384 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 31 074 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 27 347 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 23 459 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 26 461 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 32 687 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 70 098 | 96 139 | 1 460 675 | 764 843 | 558 639 | 449 790 | 371 895 |
| Всего внеоборотных активов | 1 293 607 | 1 293 607 | 937 867 | 898 510 | 822 071 | 291 907 | 293 238 |
| Всего активов | 1 363 705 | 1 389 746 | 2 398 542 | 1 663 353 | 1 380 710 | 741 697 | 665 133 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 12 841 | 50 195 | 131 937 | 37 105 | 39 076 | 9593 | 78 930 |
| Долгосрочные обязательства | 631 904 | 615 275 | 692 942 | 623 196 | 494 384 | 457 853 | 389 592 |
| Всего обязательств | 644 745 | 665 470 | 824 879 | 660 301 | 533 460 | 467 446 | 468 522 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 54 223 | 59 881 | 65 197 | 1 094 584 | 523 973 | 368 171 | 268 499 |
| Прибыль за отчётный год | 5658 | 5316 | 1 029 387 | −570 611 | −155 802 | −99 672 | −77 640 |
| Резервы и прочий капитал | 656 523 | 656 523 | 476 523 | 476 523 | 476 523 | 3196 | 3196 |
| Всего собственный капитал | 718 960 | 724 276 | 1 573 663 | 1 003 052 | 847 250 | 274 251 | 196 611 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 142 959 | 130 916 | 145 269 | 291 412 | 125 383 | 112 872 | 109 971 |
| Операционная прибыль | 5657 | 20 459 | −54 454 | 115 736 | 4447 | 9277 | 20 751 |
| EBITDA | 5657 | 20 459 | −54 454 | 155 092 | 4447 | 13 627 | 20 751 |
| Прибыль до налогообложения | 5658 | 5316 | 1 029 387 | −570 611 | −155 802 | −99 672 | −77 640 |
| Прибыль за отчётный год | 5658 | 5316 | 1 029 387 | −570 611 | −155 802 | −99 672 | −77 640 |
| Трудовые затраты | 5787 | 5330 | 1879 | 22 642 | 11 841 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 0 | 0 | 0 | 39 356 | 0 | 4350 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Osaühing Rosehill
Общие сведения
Osaühing Rosehill (регистрационный код 10972543) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2003 году (полных лет в реестре: 22). Местонахождение по реестру: Narva linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100914070).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 109 971 €, что на 2,6% меньше, чем годом ранее (112 872 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 4,3% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 77 640 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 665 133 €, собственный капитал — 196 611 € (29,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 24 171 €, что на 3,0% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.