Osaühing Brave CompanyВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 88 743 € | 2 | 2911 € |
| 2 кв. 2026 | 71 767 € | 2 | 2911 € |
| 1 кв. 2026 | 41 092 € | 2 | 2861 € |
| 4 кв. 2025 | 67 858 € | 2 | 2762 € |
| 3 кв. 2025 | 24 664 € | 2 | 2503 € |
| 2 кв. 2025 | 29 403 € | 2 | 2664 € |
| 1 кв. 2025 | 26 899 € | 2 | 2537 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 34 980 | 29 011 | 30 119 | 66 708 | 68 283 | 71 427 | 91 643 |
| Всего внеоборотных активов | 2393 | 25 216 | 19 725 | 13 485 | 29 024 | 21 934 | 17 659 |
| Всего активов | 37 373 | 54 227 | 49 844 | 80 193 | 97 307 | 93 361 | 109 302 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 10 916 | 8720 | 5620 | 4628 | 8380 | 6121 | 6133 |
| Долгосрочные обязательства | 2711 | 11 520 | 10 019 | 8488 | 6927 | 5869 | 0 |
| Всего обязательств | 13 627 | 20 240 | 15 639 | 13 116 | 15 307 | 11 990 | 6133 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 18 717 | 20 934 | 31 175 | 31 393 | 64 265 | 78 188 | 78 559 |
| Прибыль за отчётный год | 2217 | 10 241 | 218 | 32 872 | 14 923 | 371 | 21 798 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 23 746 | 33 987 | 34 205 | 67 077 | 82 000 | 81 371 | 103 169 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 117 918 | 96 726 | 65 858 | 156 893 | 214 384 | 106 514 | 145 958 |
| Операционная прибыль | 2217 | 10 519 | 463 | 33 113 | 15 391 | 1063 | 21 989 |
| Прибыль до налогообложения | 2217 | 10 241 | 218 | 32 872 | 14 923 | 621 | 21 798 |
| Прибыль за отчётный год | 2217 | 10 241 | 218 | 32 872 | 14 923 | 371 | 21 798 |
| Трудовые затраты | 15 612 | 17 669 | 18 356 | 17 280 | 30 618 | 25 287 | 36 098 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Brave Company
Общие сведения
Osaühing Brave Company (регистрационный код 10990618) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2003 году (полных лет в реестре: 22). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство прочих металлических конструкций и их частей (EMTAK 25119). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100867693).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 145 958 €, что на 37,0% больше, чем годом ранее (106 514 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 21 798 € (14,9% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 145 958 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 109 302 €, собственный капитал — 103 169 € (94,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 88 743 €, что на 260% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2911 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1040 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.