Osaühing SVENTLI AUTOВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 147 066 € | 9 | 16 086 € |
| 2 кв. 2026 | 166 261 € | 9 | 14 839 € |
| 1 кв. 2026 | 134 560 € | 8 | 15 172 € |
| 4 кв. 2025 | 224 835 € | 8 | 18 096 € |
| 3 кв. 2025 | 165 954 € | 8 | 21 518 € |
| 2 кв. 2025 | 165 703 € | 11 | 23 141 € |
| 1 кв. 2025 | 129 307 € | 13 | 23 484 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 94 356 | 77 402 | 128 004 | 216 163 | 274 354 | 327 349 | 233 099 |
| Всего внеоборотных активов | 1149 | 14 507 | 30 810 | 96 026 | 431 576 | 422 317 | 551 227 |
| Всего активов | 95 505 | 91 909 | 158 814 | 312 189 | 705 930 | 749 666 | 784 326 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 19 225 | 21 185 | 39 420 | 42 079 | 271 543 | 200 056 | 140 651 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 19 225 | 21 185 | 39 420 | 42 079 | 271 543 | 200 056 | 140 651 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 32 284 | 62 987 | 67 912 | 116 581 | 267 298 | 431 606 | 546 798 |
| Прибыль за отчётный год | 41 184 | 4925 | 48 670 | 150 717 | 164 277 | 115 192 | 94 065 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 76 280 | 70 724 | 119 394 | 270 110 | 434 387 | 549 610 | 643 675 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 309 450 | 319 921 | 500 808 | 755 098 | 687 029 | 613 823 | 618 891 |
| Операционная прибыль | 43 447 | 6831 | 48 173 | 150 708 | 164 011 | 113 797 | 93 169 |
| EBITDA | 44 192 | 8329 | 53 208 | 160 181 | 183 029 | 142 337 | 126 386 |
| Прибыль до налогообложения | 43 452 | 6955 | 48 670 | 150 717 | 164 277 | 115 192 | 94 065 |
| Прибыль за отчётный год | 41 184 | 4925 | 48 670 | 150 717 | 164 277 | 115 192 | 94 065 |
| Трудовые затраты | 96 593 | 110 620 | 187 445 | 209 877 | 218 272 | 248 456 | 220 994 |
| Амортизация основных средств | 745 | 1498 | 5035 | 9473 | 19 018 | 28 540 | 33 217 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 9 | 9 | 10 | 11 | 14 | 14 | 8 |
| Расчётный дивиденд | — | 10 481 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
7 договоровВыиграно госконтрактов на 353 000 € у 5 заказчиков (18.10.2024–30.07.2026). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sõiduautode, maasturite ning väikebusside hooldus- ja remonditeenuse ning varuosade ostmine | Enefit Industry OÜ | 48 000 € | 30.07.2026 |
| Sõiduautode hooldus, remont ja tarvikud 2026 - 2029 · Jõhvi | AS Eesti Raudtee | до 430 000 € | 06.05.2026 |
| Sõidukite pesuteenused · Sisepuhastus koos välispesu võimalusega - Jõhvi (väikekaubikud, kaubikud) | Aktsiaselts Eesti Post | 10 000 € | 09.02.2026 |
| Sõiduautode, maasturite ning väikebusside hooldus- ja remonditeenuse ning varuosade ostmine | Enefit Industry AS | 25 000 € | 02.01.2026 |
| Sõidukite remont koos varuosade ja lisatarvikute soetamisega · Jõhvi linn (Linda 15e, Jõhvi linn, 41536) | Aktsiaselts Eesti Post | 140 000 € | 21.10.2025 |
| Sõidukite hooldus- ja remonditööd · Sõidukite hoolduse ja remonditööd Jõhvis | Eesti Energia AS | 100 000 € | 28.11.2024 |
| Väikesõidukite pesulateenus Ida-Virumaal | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 30 000 € | 18.10.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing SVENTLI AUTO
Общие сведения
Osaühing SVENTLI AUTO (регистрационный код 11002829) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2004 году (полных лет в реестре: 22). Местонахождение по реестру: Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101848381).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 618 891 €, что на 0,8% больше, чем годом ранее (613 823 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 12,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 94 065 € (15,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 8 (годом ранее: 14). Выручка на одного работника составила 77 361 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 784 326 €, собственный капитал — 643 675 € (82,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 147 066 €, что на 11,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 16 086 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1230 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.