osaühing HarjaseВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 251 162 € | 6 | 21 550 € |
| 2 кв. 2026 | 336 387 € | 6 | 18 079 € |
| 1 кв. 2026 | 129 338 € | 5 | 21 608 € |
| 4 кв. 2025 | 302 868 € | 5 | 21 602 € |
| 3 кв. 2025 | 204 784 € | 5 | 17 158 € |
| 2 кв. 2025 | 236 213 € | 5 | 12 514 € |
| 1 кв. 2025 | 70 576 € | 4 | 10 572 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 202 074 | 97 661 | 132 606 | 139 029 | 180 240 | 136 697 | 182 747 |
| Всего внеоборотных активов | 536 848 | 515 843 | 449 794 | 484 276 | 422 240 | 415 172 | 445 663 |
| Всего активов | 738 922 | 613 504 | 582 400 | 623 305 | 602 480 | 551 869 | 628 410 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 131 358 | 94 450 | 99 139 | 112 159 | 94 667 | 51 471 | 74 883 |
| Долгосрочные обязательства | 87 992 | 55 891 | 41 335 | 71 313 | 72 714 | 79 833 | 75 039 |
| Всего обязательств | 219 350 | 150 341 | 140 474 | 183 472 | 167 381 | 131 304 | 149 922 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 432 776 | 516 760 | 460 351 | 439 114 | 437 022 | 432 287 | 417 753 |
| Прибыль за отчётный год | 83 984 | −56 409 | −21 237 | −2093 | −4735 | −14 534 | 57 923 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 519 572 | 463 163 | 441 926 | 439 833 | 435 099 | 420 565 | 478 488 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 608 199 | 398 840 | 517 446 | 541 396 | 528 773 | 510 180 | 625 323 |
| Операционная прибыль | 86 754 | −54 531 | −20 329 | −485 | 438 | −9688 | 61 751 |
| EBITDA | 158 544 | 23 162 | 57 938 | 71 641 | 68 718 | 62 445 | 139 506 |
| Прибыль до налогообложения | 83 984 | −56 409 | −21 237 | −2093 | −4735 | −14 534 | 57 923 |
| Прибыль за отчётный год | 83 984 | −56 409 | −21 237 | −2093 | −4735 | −14 534 | 57 923 |
| Трудовые затраты | 86 999 | 70 675 | 86 890 | 91 622 | 113 154 | 110 976 | 170 716 |
| Амортизация основных средств | 71 790 | 77 693 | 78 267 | 72 126 | 68 280 | 72 133 | 77 755 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 5 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
9 договоровВыиграно госконтрактов на 546 738 € у 4 заказчиков (03.06.2024–22.06.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kraavikaevetööd 2026 (Maa- ja Ruumiamet) · Võikoja | Riigi Tugiteenuste Keskus | 13 538 € | 22.06.2026 |
| Kraavikaevetööd 2026 (Maa- ja Ruumiamet) · Odiste peakraav | Riigi Tugiteenuste Keskus | 18 427 € | 22.06.2026 |
| Kraavikaevetööd 2026 (Maa- ja Ruumiamet) · Hobuoja | Riigi Tugiteenuste Keskus | 8989 € | 22.06.2026 |
| Kraavikaevetööd 2026 (Maa- ja Ruumiamet) · Soonda jõgi | Riigi Tugiteenuste Keskus | 15 671 € | 22.06.2026 |
| Kraavikaevetööd 2026 (Maa- ja Ruumiamet) · Palatu jõgi | Riigi Tugiteenuste Keskus | 10 185 € | 22.06.2026 |
| Kraavikaevetööd 2026 (Maa- ja Ruumiamet) · Mõnuvere jõgi | Riigi Tugiteenuste Keskus | 8570 € | 22.06.2026 |
| Kraavikaevetööd 2026 (Maa- ja Ruumiamet) · Hingu oja | Riigi Tugiteenuste Keskus | 16 633 € | 22.06.2026 |
| Kraavikaevetööd 2026 (Maa- ja Ruumiamet) · Anija oja | Riigi Tugiteenuste Keskus | 7094 € | 22.06.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: osaühing Harjase
Общие сведения
Osaühing Harjase (регистрационный код 11061766) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2004 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Tõstamaa alevik, Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство водопроводных, газовых и канализационных сетей (EMTAK 42211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100933491).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 625 323 €, что на 22,6% больше, чем годом ранее (510 180 €). Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 57 923 € (9,3% от выручки). Компания была прибыльной в 2 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 125 065 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 628 410 €, собственный капитал — 478 488 € (76,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 251 162 €, что на 22,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 21 550 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2250 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 22.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.