TEHNIKATEADUSTE OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 7250 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 7756 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 6913 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 5196 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 11 248 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 22 869 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 11 040 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 21 627 | 16 452 | 16 029 | 7280 | 7193 | 9420 | 8892 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | 762 | 1156 | 2006 | 60 766 | 39 163 |
| Всего активов | 21 627 | 16 452 | 16 791 | 8436 | 9199 | 70 186 | 48 055 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1109 | 476 | 156 | 0 | 2000 | 25 005 | 3332 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | 33 334 | 31 000 |
| Всего обязательств | 1109 | 476 | 156 | 0 | 2000 | 58 339 | 34 332 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 6134 | 17 706 | 13 164 | 13 823 | 5624 | 4387 | 9035 |
| Прибыль за отчётный год | 11 572 | −4542 | 659 | −8199 | −1237 | 4648 | 1876 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 20 518 | 15 976 | 16 635 | 8436 | 7199 | 11 847 | 13 723 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 38 400 | 23 426 | 28 022 | 33 170 | 44 073 | 49 968 | 45 706 |
| Операционная прибыль | 11 536 | −4679 | 417 | −8314 | −1237 | 4950 | 1581 |
| EBITDA | — | — | — | −7875 | −429 | 7084 | 4184 |
| Прибыль до налогообложения | 11 572 | −4542 | 659 | −8199 | −1237 | 4648 | 1876 |
| Прибыль за отчётный год | 11 572 | −4542 | 659 | −8199 | −1237 | 4648 | 1876 |
| Трудовые затраты | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | 439 | 808 | 2134 | 2603 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 160 000 € у 2 заказчиков (05.02.2024–09.02.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Trafode õlis lahustunud gaaside kromatograafiline analüüs | Enefit Industry OÜ | 50 000 € | 09.02.2026 |
| Trafode õlis lahustunud gaaside kromatigraafiline analüüs | Enefit Power OÜ | 60 000 € | 14.01.2026 |
| Trafode õlis lahustunud gaaside kromatograafiline analüüs | Enefit Power AS | 50 000 € | 05.02.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: TEHNIKATEADUSTE OÜ
Общие сведения
TEHNIKATEADUSTE OÜ (регистрационный код 11078198) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2004 году (полных лет в реестре: 22). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — научные исследования и разработки в области естественных и технических наук (EMTAK 72101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100934432).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 45 706 €, что на 8,5% меньше, чем годом ранее (49 968 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 2,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1876 € (4,1% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 48 055 €, собственный капитал — 13 723 € (28,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 7250 €, что на 35,5% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.