OÜ ELEKAASIK-RIINВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 80 093 € | 7 | 7106 € |
| 2 кв. 2026 | 73 411 € | 7 | 7206 € |
| 1 кв. 2026 | 64 294 € | 7 | 7966 € |
| 4 кв. 2025 | 68 371 € | 7 | 8750 € |
| 3 кв. 2025 | 70 856 € | 7 | 8306 € |
| 2 кв. 2025 | 67 760 € | 6 | 9133 € |
| 1 кв. 2025 | 58 479 € | 7 | 7908 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 15 654 | 22 474 | 30 021 | 44 720 | 30 299 | 31 343 | 30 964 |
| Всего внеоборотных активов | 8517 | 12 982 | 9774 | 11 620 | 19 547 | 21 539 | 19 381 |
| Всего активов | 24 171 | 35 456 | 39 795 | 56 340 | 49 846 | 52 882 | 50 345 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 15 475 | 24 635 | 32 042 | 43 483 | 33 900 | 35 184 | 30 557 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 15 475 | 24 635 | 32 042 | 43 483 | 33 900 | 35 184 | 30 557 |
| Уставный капитал | 2735 | 2735 | 2735 | 2735 | 2735 | 2735 | 2735 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 4857 | 5961 | 8087 | 5017 | 10 126 | 13 211 | 14 963 |
| Прибыль за отчётный год | 1104 | 2125 | −3069 | 5105 | 3085 | 1752 | 2090 |
| Всего собственный капитал | 8696 | 10 821 | 7753 | 12 857 | 15 946 | 17 698 | 19 788 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 192 986 | 186 261 | 173 397 | 221 033 | 260 213 | 248 211 | 266 842 |
| Операционная прибыль | 1104 | 2125 | −21 721 | 5105 | 3085 | 1752 | 2090 |
| EBITDA | 2540 | 4311 | −19 141 | 7300 | 6349 | 6848 | 5898 |
| Прибыль до налогообложения | 1104 | 2125 | −3069 | 5105 | 3085 | 1752 | 2090 |
| Прибыль за отчётный год | 1104 | 2125 | −3069 | 5105 | 3085 | 1752 | 2090 |
| Трудовые затраты | 44 141 | 50 441 | 55 551 | 66 291 | 77 136 | 91 089 | 99 931 |
| Амортизация основных средств | 1436 | 2186 | 2580 | 2195 | 3264 | 5096 | 3808 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 7 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 39 € у 1 заказчиков (05.06.2024–05.06.2024).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sooja toidu valmistamine ja transport Tori valla eakatele ja vähenenud toimetulekuvõimega isikutele 2024-2026 · Toidu valmistamine | Tori Vallavalitsus | 39 € | 05.06.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ ELEKAASIK-RIIN
Общие сведения
OÜ ELEKAASIK-RIIN (регистрационный код 11103140) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Silla küla, Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — деятельность ресторанов и кафе (EMTAK 56111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101049591).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 266 842 €, что на 7,5% больше, чем годом ранее (248 211 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,5% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 2090 € (0,8% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6. Выручка на одного работника составила 44 474 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 50 345 €, собственный капитал — 19 788 € (39,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 80 093 €, что на 13,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 7106 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 790 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 22.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.