Osaühing ArnasarteВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 49 953 € | 2 | 1671 € |
| 2 кв. 2026 | 85 991 € | 2 | 1900 € |
| 1 кв. 2026 | 44 150 € | 2 | 1516 € |
| 4 кв. 2025 | 56 652 € | 2 | 1516 € |
| 3 кв. 2025 | 63 910 € | 2 | 1516 € |
| 2 кв. 2025 | 67 710 € | 2 | 915 € |
| 1 кв. 2025 | 159 202 € | 2 | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 33 645 | 21 635 | 38 431 | 40 635 | 62 260 | 144 924 | 80 435 |
| Всего внеоборотных активов | 77 612 | 73 763 | 48 813 | 60 663 | 139 387 | 117 858 | 205 635 |
| Всего активов | 111 257 | 95 398 | 87 244 | 101 298 | 201 647 | 262 782 | 286 070 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 24 501 | 28 405 | 29 003 | 16 936 | 30 552 | 29 835 | 34 700 |
| Долгосрочные обязательства | 41 242 | 30 621 | 13 981 | 8940 | 33 467 | 22 305 | 9714 |
| Всего обязательств | 65 743 | 59 026 | 42 984 | 25 876 | 64 019 | 52 140 | 44 414 |
| Уставный капитал | 12 782 | 12 782 | 12 782 | 12 782 | 12 782 | 12 782 | 12 782 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 10 862 | 31 556 | 22 414 | 30 200 | 61 362 | 123 568 | 196 582 |
| Прибыль за отчётный год | 20 694 | −9142 | 7888 | 31 162 | 62 206 | 73 014 | 31 014 |
| Резервы и прочий капитал | 1176 | 1176 | 1176 | 1278 | 1278 | 1278 | 1278 |
| Всего собственный капитал | 45 514 | 36 372 | 44 260 | 75 422 | 137 628 | 210 642 | 241 656 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 137 433 | 85 639 | 103 504 | 204 964 | 188 658 | 209 658 | 233 052 |
| Операционная прибыль | 23 284 | −6434 | 10 356 | 32 564 | 64 032 | 77 811 | 35 965 |
| EBITDA | 46 447 | 19 916 | 35 306 | 66 714 | 93 307 | 116 840 | 82 990 |
| Прибыль до налогообложения | 20 694 | −9142 | 7888 | 31 162 | 62 206 | 73 014 | 31 014 |
| Прибыль за отчётный год | 20 694 | −9142 | 7888 | 31 162 | 62 206 | 73 014 | 31 014 |
| Трудовые затраты | 17 243 | 20 900 | 20 539 | 22 297 | 950 | 660 | 11 629 |
| Амортизация основных средств | 23 163 | 26 350 | 24 950 | 34 150 | 29 275 | 39 029 | 47 025 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 50 000 € у 2 заказчиков (03.11.2023–18.12.2024). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Bussitransporditeenus TalTechi Virumaa kolledžile | Tallinna Tehnikaülikool | до 120 000 € | 18.12.2024 |
| Juhuvedu bussidega · Juhuvedu bussidega - Lääne-Viru maakond | Kaitseliit | 25 000 € | 03.11.2023 |
| Juhuvedu bussidega · Juhuvedu bussidega - Ida-Viru maakond | Kaitseliit | 25 000 € | 03.11.2023 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Arnasarte
Общие сведения
Osaühing Arnasarte (регистрационный код 11132012) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Tarakuse küla, Alutaguse vald, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие пассажирские наземные перевозки, не включённые в другие группировки (EMTAK 49391). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101004675).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 233 052 €, что на 11,2% больше, чем годом ранее (209 658 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 9,2% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 31 014 € (13,3% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 233 052 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 286 070 €, собственный капитал — 241 656 € (84,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 49 953 €, что на 21,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1671 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 690 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Последнее изменение в реестре: 22.09.2026. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 08.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.