Haamer IP OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 164 833 € | 1 | 2996 € |
| 2 кв. 2026 | 72 310 € | 1 | 2996 € |
| 1 кв. 2026 | 208 233 € | 1 | 3414 € |
| 4 кв. 2025 | 146 817 € | 1 | 3854 € |
| 3 кв. 2025 | 62 330 € | 1 | 3854 € |
| 2 кв. 2025 | 49 540 € | 1 | 3468 € |
| 1 кв. 2025 | 87 258 € | 1 | 8264 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 24 001 € (16% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 36 794 | 36 943 | 54 080 | 48 539 | 83 891 | 127 493 | 239 232 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 64 557 | 92 940 |
| Всего активов | 36 794 | 36 943 | 54 080 | 48 539 | 83 891 | 192 050 | 332 172 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 13 363 | 9185 | 13 067 | 11 635 | 7502 | 21 759 | 144 421 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | 14 534 | 10 552 |
| Всего обязательств | 13 363 | 9185 | 13 067 | 11 635 | 7502 | 36 293 | 154 973 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 5265 | 2619 | 47 | 1201 | 92 | 22 577 | 128 944 |
| Прибыль за отчётный год | 15 354 | 22 327 | 38 154 | 32 891 | 73 485 | 130 368 | 45 443 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 23 431 | 27 758 | 41 013 | 36 904 | 76 389 | 155 757 | 177 199 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 239 454 | 255 198 | 315 102 | 420 472 | 420 675 | 812 289 | 470 025 |
| Операционная прибыль | 21 754 | 28 818 | 45 730 | 44 906 | 81 911 | 139 964 | 52 887 |
| EBITDA | 21 754 | 28 818 | 45 730 | 44 906 | 81 911 | 144 086 | 60 505 |
| Прибыль до налогообложения | 21 755 | 28 799 | 45 730 | 44 906 | 81 914 | 138 964 | 52 212 |
| Прибыль за отчётный год | 15 354 | 22 327 | 38 154 | 32 891 | 73 485 | 130 368 | 45 443 |
| Трудовые затраты | 39 318 | 32 373 | 39 410 | 38 084 | 34 581 | 53 267 | 35 309 |
| Амортизация основных средств | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4122 | 7618 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 18 000 | 24 899 | 37 000 | 34 000 | 51 000 | 24 001 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
12 договоровВыиграно госконтрактов на 851 374 € у 1 заказчиков (25.01.2024–04.08.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| SH 12 Ristiku 1 optilise sidevõrgu täiendamine | Sihtasutus Pärnu Haigla | 13 100 € | 04.08.2026 |
| SH 10 Turvaruumi ehitustööd | Sihtasutus Pärnu Haigla | 63 124 € | 01.07.2026 |
| SH 11 Riietusruumi F103 remonditööd | Sihtasutus Pärnu Haigla | 14 410 € | 29.06.2026 |
| SH 9 Ajutise kohviku ehitustööd | Sihtasutus Pärnu Haigla | 15 040 € | 13.05.2026 |
| SH 8 Eriveetrasside ehitustööd | Sihtasutus Pärnu Haigla | 15 740 € | 24.03.2026 |
| Erakorraliste ehitus- ja remonditööde teostamine | Sihtasutus Pärnu Haigla | 149 000 € | 18.03.2026 |
| SH 7 Ajutise turvaruumi ehitustööd | Sihtasutus Pärnu Haigla | 7210 € | 16.11.2025 |
| SH 5 Uute elektrijaotuskeskuste ehitus | Sihtasutus Pärnu Haigla | 188 400 € | 28.08.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Haamer IP OÜ
Общие сведения
Haamer IP OÜ (регистрационный код 11132408) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100977855).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 470 025 €, что на 42,1% меньше, чем годом ранее (812 289 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 11,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 45 443 € (9,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 470 025 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 332 172 €, собственный капитал — 177 199 € (53,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 164 833 €, что на 164% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2996 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1910 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 11.01.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.