Osaühing CommittedВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 156 865 € | 7 | 13 304 € |
| 2 кв. 2026 | 139 980 € | 6 | 8572 € |
| 1 кв. 2026 | 142 737 € | 4 | 9149 € |
| 4 кв. 2025 | 63 887 € | 3 | 10 263 € |
| 3 кв. 2025 | 231 630 € | 4 | 11 927 € |
| 2 кв. 2025 | 148 681 € | 4 | 8997 € |
| 1 кв. 2025 | 53 204 € | 4 | 9117 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 8199 | 1401 | 22 794 | 44 499 | 45 270 | 38 217 | 32 606 |
| Всего внеоборотных активов | 232 705 | 222 780 | 209 249 | 331 624 | 280 687 | 230 113 | 331 101 |
| Всего активов | 240 904 | 224 181 | 232 043 | 376 123 | 325 957 | 268 330 | 363 707 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 77 460 | 57 089 | 74 418 | 106 059 | 94 642 | 87 384 | 60 192 |
| Долгосрочные обязательства | 134 374 | 113 724 | 91 956 | 188 422 | 145 305 | 101 765 | 137 265 |
| Всего обязательств | 211 834 | 170 813 | 166 374 | 294 481 | 239 947 | 189 149 | 197 457 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 42 402 | 26 258 | 50 556 | 62 857 | 78 830 | 83 198 | 76 369 |
| Прибыль за отчётный год | −16 144 | 24 298 | 12 301 | 15 973 | 4368 | −6829 | 87 069 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 29 070 | 53 368 | 65 669 | 81 642 | 86 010 | 79 181 | 166 250 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 97 991 | 145 528 | 172 470 | 228 828 | 258 057 | 417 050 | 236 771 |
| Операционная прибыль | −13 860 | 28 016 | 15 853 | 21 277 | 14 393 | 1817 | 96 475 |
| EBITDA | −6427 | 40 629 | 29 383 | 53 502 | 65 330 | 52 391 | 153 087 |
| Прибыль до налогообложения | −16 144 | 24 298 | 12 301 | 15 973 | 4368 | −6829 | 87 069 |
| Прибыль за отчётный год | −16 144 | 24 298 | 12 301 | 15 973 | 4368 | −6829 | 87 069 |
| Трудовые затраты | 32 167 | 32 507 | 36 798 | 63 111 | 71 303 | 98 831 | 104 096 |
| Амортизация основных средств | 7433 | 12 613 | 13 530 | 32 225 | 50 937 | 50 574 | 56 612 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 19 189 € у 2 заказчиков (22.04.2025–16.12.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Järva valla teede talihooldeteenus 2025-2028 · Koigi piirkond | Järva Vallavalitsus | 747 € | 16.12.2025 |
| Järva valla teede talihooldeteenus 2025-2028 · Sõrandu - Päinurme piirkond | Järva Vallavalitsus | 993 € | 02.12.2025 |
| Järva valla teede talihooldeteenus 2025-2028 · Käsukonna - Pällastvere piirkond | Järva Vallavalitsus | 949 € | 02.12.2025 |
| Vinni valla kruusateede greiderdamine · Rägavere-Vetiku piirkond | Vinni Vallavalitsus | 16 500 € | 22.04.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing Committed
Общие сведения
Osaühing Committed (регистрационный код 11149900) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Laimetsa küla, Järva vald, Järva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие земляные работы (EMTAK 43129). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100987612).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 236 771 €, что на 43,2% меньше, чем годом ранее (417 050 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 15,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 87 069 € (36,8% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 59 193 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 363 707 €, собственный капитал — 166 250 € (45,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 156 865 €, что на 32,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 13 304 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1290 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 03.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.