DOORFIKS OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 333 329 € | 5 | 28 648 € |
| 2 кв. 2026 | 389 569 € | 5 | 21 996 € |
| 1 кв. 2026 | 378 251 € | 6 | 24 503 € |
| 4 кв. 2025 | 442 897 € | 6 | 32 259 € |
| 3 кв. 2025 | 343 977 € | 6 | 27 137 € |
| 2 кв. 2025 | 353 659 € | 6 | 28 428 € |
| 1 кв. 2025 | 427 824 € | 6 | 23 065 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 307 483 | 271 159 | 349 444 | 252 114 | 277 079 | 269 652 | 274 614 |
| Всего внеоборотных активов | 71 774 | 84 484 | 71 606 | 116 521 | 116 806 | 177 776 | 165 188 |
| Всего активов | 379 257 | 355 643 | 421 050 | 368 635 | 393 885 | 447 428 | 439 802 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 93 267 | 128 106 | 156 707 | 138 800 | 125 668 | 115 875 | 80 284 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 32 849 | 20 099 |
| Всего обязательств | 93 267 | 128 106 | 156 707 | 138 800 | 125 668 | 148 724 | 100 383 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 269 293 | 273 178 | 224 725 | 211 031 | 227 023 | 244 405 | 295 892 |
| Прибыль за отчётный год | 13 885 | −48 453 | 36 806 | 15 992 | 38 382 | 51 487 | 40 715 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 285 990 | 227 537 | 264 343 | 229 835 | 268 217 | 298 704 | 339 419 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 380 521 | 1 299 793 | 1 654 616 | 1 640 644 | 1 762 099 | 1 549 787 | 1 516 708 |
| Операционная прибыль | 16 558 | −45 835 | 36 718 | 28 538 | 38 065 | 55 240 | 42 091 |
| Прибыль до налогообложения | 16 385 | −46 010 | 36 806 | 28 502 | 38 382 | 55 269 | 40 715 |
| Прибыль за отчётный год | 13 885 | −48 453 | 36 806 | 15 992 | 38 382 | 51 487 | 40 715 |
| Трудовые затраты | 225 518 | 207 597 | 225 784 | 239 048 | 233 481 | 242 141 | 26 627 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 7 | 6 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 10 000 | 0 | 50 500 | 0 | 21 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 10 235 € у 3 заказчиков (23.05.2024–25.05.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| KUMU remonttööd · Osa 3: Laagna tee poolse autotunneli tõstvärava vahetamine. | Riigi Kinnisvara Aktsiaselts | 10 235 € | 25.05.2026 |
| Tõstuste, tõkkepuude ja väravate hooldus, remont ja paigaldus | Tallinna Linnavaraamet | до 300 000 € | 11.08.2025 |
| Tõste- ja voldikuste hooldus- ja remonditööd | Aktsiaselts Tallinna Linnatransport | до 180 000 € | 23.05.2024 |
| Tõste- ja voldikuste hooldus- ja remonditööd | Aktsiaselts Tallinna Linnatransport | до 9310 € | 23.05.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: DOORFIKS OÜ
Общие сведения
DOORFIKS OÜ (регистрационный код 11152150) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Alu alevik, Rapla vald, Rapla maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие специализированные строительные работы (EMTAK 43999). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE100981744).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 516 708 €, что на 2,1% меньше, чем годом ранее (1 549 787 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 40 715 € (2,7% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6. Выручка на одного работника составила 252 785 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 439 802 €, собственный капитал — 339 419 € (77,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 333 329 €, что на 3,1% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 28 648 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 3470 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 07.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.