MATRE GRUPP OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 16 763 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 11 038 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 6260 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 21 149 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 15 165 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 11 057 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 13 437 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 19 314 | 31 515 | 6465 | 13 881 | 32 306 | 71 257 | 121 751 |
| Всего внеоборотных активов | 88 766 | 81 276 | 183 043 | 194 823 | 173 993 | 158 921 | 138 365 |
| Всего активов | 108 080 | 112 791 | 189 508 | 208 704 | 206 299 | 230 178 | 260 116 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 13 249 | 13 408 | 71 238 | 66 498 | 41 308 | 38 433 | 45 362 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 13 249 | 13 408 | 71 238 | 66 498 | 41 308 | 38 433 | 45 362 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 79 065 | 92 019 | 96 572 | 115 458 | 139 394 | 162 179 | 188 933 |
| Прибыль за отчётный год | 12 954 | 4552 | 18 886 | 23 936 | 22 785 | 26 754 | 23 009 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 94 831 | 99 383 | 118 270 | 142 206 | 164 991 | 191 745 | 214 754 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 35 243 | 47 664 | 42 708 | 55 567 | 68 692 | 80 946 | 68 630 |
| Операционная прибыль | 12 954 | 4552 | 18 886 | 23 936 | 22 785 | 26 754 | 23 009 |
| Прибыль до налогообложения | 12 954 | 4552 | 18 886 | 23 936 | 22 785 | 26 754 | 23 009 |
| Прибыль за отчётный год | 12 954 | 4552 | 18 886 | 23 936 | 22 785 | 26 754 | 23 009 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: MATRE GRUPP OÜ
Общие сведения
MATRE GRUPP OÜ (регистрационный код 11155929) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 21). Местонахождение по реестру: Saue linn, Saue vald, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — kaubaveoga seotud vahendusteenus (EMTAK 52311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101310796).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 68 630 €, что на 15,2% меньше, чем годом ранее (80 946 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 11,7% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 23 009 € (33,5% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 260 116 €, собственный капитал — 214 754 € (82,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 16 763 €, что на 10,5% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.