Osaühing Hansaarendus GruppВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 12 428 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 14 690 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 10 220 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 10 900 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 10 704 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 9223 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 2200 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 25 512 € (18% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 70 229 | 41 641 | 88 980 | 27 055 | 34 965 | 25 335 | 49 057 |
| Всего внеоборотных активов | 24 950 | 73 150 | 60 724 | 114 783 | 123 199 | 121 189 | 105 811 |
| Всего активов | 95 179 | 114 791 | 149 704 | 141 838 | 158 164 | 146 524 | 154 868 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 69 013 | 95 697 | 111 137 | 111 137 | 111 137 | 124 774 | 118 456 |
| Прибыль за отчётный год | 26 684 | 15 440 | 36 883 | −4899 | 13 637 | 19 194 | 33 856 |
| Резервы и прочий капитал | −3074 | 1098 | −872 | 33 044 | 30 834 | — | — |
| Всего собственный капитал | 95 179 | 114 791 | 149 704 | 141 838 | 158 164 | 146 524 | 154 868 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 42 364 | 45 510 | 59 186 | 18 585 | 28 253 | 22 214 | 34 718 |
| Операционная прибыль | 26 684 | 15 440 | 36 883 | −4899 | 13 637 | 19 194 | 33 856 |
| EBITDA | 26 684 | 15 440 | 36 883 | −4899 | 13 637 | 19 194 | 33 856 |
| Прибыль до налогообложения | 26 684 | 15 440 | 36 883 | −4899 | 13 637 | 19 194 | 33 856 |
| Прибыль за отчётный год | 26 684 | 15 440 | 36 883 | −4899 | 13 637 | 19 194 | 33 856 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 2967 | 0 | 0 | 25 512 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 35 760 € у 3 заказчиков (27.09.2023–23.07.2026).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Osaühing Hansaarendus Grupp
Общие сведения
Osaühing Hansaarendus Grupp (регистрационный код 11184894) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2005 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Hõbeda küla, Kadrina vald, Lääne-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — инженерная деятельность и связанное техническое консультирование (EMTAK 7112). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101041010).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 34 718 €, что на 56,3% больше, чем годом ранее (22 214 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 3,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 33 856 € (97,5% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 154 868 €, собственный капитал — 154 868 € (100% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 12 428 €, что на 16,1% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 16.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.