Osaühing MetEst MetallВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 4 320 036 € | 43 | 165 968 € |
| 2 кв. 2026 | 4 708 720 € | 44 | 149 807 € |
| 1 кв. 2026 | 3 428 333 € | 47 | 164 171 € |
| 4 кв. 2025 | 3 539 141 € | 46 | 164 904 € |
| 3 кв. 2025 | 2 475 532 € | 48 | 174 019 € |
| 2 кв. 2025 | 3 949 405 € | 45 | 148 183 € |
| 1 кв. 2025 | 2 593 168 € | 41 | 153 946 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 1 500 000 € (19% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 1 860 581 | 2 460 859 | 3 257 504 | 5 194 476 | 6 798 167 | 3 546 375 | 4 317 885 |
| Всего внеоборотных активов | 3 358 836 | 3 155 111 | 3 729 191 | 3 600 651 | 3 892 857 | 6 866 703 | 7 616 791 |
| Всего активов | 5 219 417 | 5 615 970 | 6 986 695 | 8 795 127 | 10 691 024 | 10 413 078 | 11 934 676 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 801 242 | 431 254 | 1 235 955 | 1 530 506 | 1 404 150 | 1 013 147 | 3 053 172 |
| Долгосрочные обязательства | 972 221 | 833 571 | 692 213 | 0 | 404 485 | 1 537 290 | 2 108 102 |
| Всего обязательств | 1 773 463 | 1 264 825 | 1 928 168 | 1 530 506 | 1 808 635 | 2 550 437 | 5 161 274 |
| Уставный капитал | 5751 | 5751 | 5751 | 5751 | 5751 | 5751 | 5751 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 2 991 960 | 3 439 628 | 3 841 819 | 4 452 201 | 7 258 295 | 7 376 063 | 6 356 315 |
| Прибыль за отчётный год | 447 668 | 905 191 | 1 210 382 | 2 806 094 | 1 617 768 | 480 252 | 410 761 |
| Резервы и прочий капитал | 575 | 575 | 575 | 575 | 575 | 575 | 575 |
| Всего собственный капитал | 3 445 954 | 4 351 145 | 5 058 527 | 7 264 621 | 8 882 389 | 7 862 641 | 6 773 402 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 5 735 664 | 6 395 913 | 8 700 941 | 13 491 599 | 10 323 029 | 9 070 995 | 8 275 262 |
| Операционная прибыль | 498 104 | 914 299 | 1 336 717 | 2 957 010 | 1 541 702 | 769 831 | 896 072 |
| EBITDA | 780 306 | 1 282 735 | 1 701 369 | 3 332 987 | 1 942 614 | 1 151 159 | 1 377 399 |
| Прибыль до налогообложения | 485 168 | 905 191 | 1 331 771 | 2 937 111 | 1 617 768 | 823 188 | 833 838 |
| Прибыль за отчётный год | 447 668 | 905 191 | 1 210 382 | 2 806 094 | 1 617 768 | 480 252 | 410 761 |
| Трудовые затраты | 711 862 | 818 272 | 959 706 | 1 044 605 | 1 246 389 | 1 393 086 | 1 561 997 |
| Амортизация основных средств | 282 202 | 368 436 | 364 652 | 375 977 | 400 912 | 381 328 | 481 327 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 30 | 29 | 35 | 38 | 37 | 38 | 44 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 503 000 | 600 000 | 0 | 1 500 000 | 1 500 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
Компания сама является заказчиком: 2 закупок. Смотреть закупки →
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing MetEst Metall
Общие сведения
Osaühing MetEst Metall (регистрационный код 11203338) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Kõvaküla, Mulgi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — производство прочих металлических конструкций и их частей (EMTAK 25119). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101020808).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 8 275 262 €, что на 8,8% меньше, чем годом ранее (9 070 995 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 410 761 € (5,0% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 44 (годом ранее: 38). Выручка на одного работника составила 188 074 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 11 934 676 €, собственный капитал — 6 773 402 € (56,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 4 320 036 €, что на 74,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 43. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 165 968 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2410 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 7. Крупнейшая доля (33%) принадлежит компании OÜ HM Haldus.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 02.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (894500F57RPRICZNG249) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.