SV Opticum OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 408 € | 1 | 228 € |
| 2 кв. 2026 | 354 € | 1 | 84 € |
| 1 кв. 2026 | 579 € | 1 | 125 € |
| 4 кв. 2025 | 408 € | 1 | 134 € |
| 3 кв. 2025 | 315 € | 1 | 167 € |
| 2 кв. 2025 | 696 € | 1 | 335 € |
| 1 кв. 2025 | 705 € | 1 | 92 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 374 | 3005 | 2929 | 2940 | 3022 | 3014 | 2429 |
| Всего внеоборотных активов | 2538 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего активов | 2912 | 3005 | 2929 | 2940 | 3022 | 3014 | 2429 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 251 | 181 | 105 | 89 | 76 | 86 | 110 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 251 | 181 | 105 | 89 | 76 | 86 | 110 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 2166 | 13 | 176 | 117 | 201 | 390 | 372 |
| Прибыль за отчётный год | −2153 | 163 | −59 | 84 | 96 | −18 | −609 |
| Резервы и прочий капитал | 92 | 92 | 151 | 94 | 93 | — | — |
| Всего собственный капитал | 2661 | 2824 | 2824 | 2851 | 2946 | 2928 | 2319 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 4194 | 2882 | 3158 | 2890 | 3191 | 2814 | 2208 |
| Операционная прибыль | −2153 | −837 | −359 | 84 | 96 | −18 | −609 |
| EBITDA | −2153 | −837 | −359 | 84 | 96 | −18 | −609 |
| Прибыль до налогообложения | −2153 | 163 | −59 | 84 | 96 | −18 | −609 |
| Прибыль за отчётный год | −2153 | 163 | −59 | 84 | 96 | −18 | −609 |
| Трудовые затраты | 4335 | 2576 | 2141 | 1664 | 2019 | 2184 | 1988 |
| Амортизация основных средств | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: SV Opticum OÜ
Общие сведения
SV Opticum OÜ (регистрационный код 11282941) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — prillide, läätsede ja nende osade tootmine (EMTAK 32502). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101160713).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 2208 €, что на 21,5% меньше, чем годом ранее (2814 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 10,1% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 609 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 2208 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2429 €, собственный капитал — 2319 € (95,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 408 €, что на 29,5% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 228 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 340 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.