FW Force OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 77 320 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 78 004 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 86 405 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 76 985 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 8121 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 9124 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 6625 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 83 966 | 222 651 | 5 486 257 | 3 838 172 | 4 162 596 | 3 442 382 | 2 203 314 |
| Всего внеоборотных активов | 5 135 026 | 5 731 138 | 702 674 | 739 626 | 873 216 | 2 186 791 | 4 024 563 |
| Всего активов | 5 218 992 | 5 953 789 | 6 188 931 | 4 577 798 | 5 035 812 | 5 629 173 | 6 227 877 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 538 598 | 514 108 | 6676 | 17 361 | 5395 | 149 544 | 174 017 |
| Долгосрочные обязательства | 2 349 564 | 2 772 059 | 0 | 0 | — | — | — |
| Всего обязательств | 2 888 162 | 3 286 167 | 6676 | 17 361 | 5395 | 149 544 | 174 017 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 2 157 936 | 2 328 274 | 2 465 066 | 4 979 758 | 4 557 881 | 5 027 861 | 5 477 073 |
| Прибыль за отчётный год | 170 338 | 336 792 | 3 714 633 | −421 877 | 469 980 | 449 212 | 574 231 |
| Всего собственный капитал | 2 330 830 | 2 667 622 | 6 182 255 | 4 560 437 | 5 030 417 | 5 479 629 | 6 053 860 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 362 916 | 688 728 | 406 270 | 25 578 | 25 896 | 32 346 | 126 933 |
| Операционная прибыль | 182 085 | 399 801 | 3 839 707 | −64 019 | 39 298 | −59 858 | 49 935 |
| EBITDA | 269 317 | 576 306 | 3 941 550 | −53 846 | 49 471 | −49 685 | 75 698 |
| Прибыль до налогообложения | 170 338 | 336 792 | 3 764 633 | −421 877 | 469 980 | 449 212 | 574 231 |
| Прибыль за отчётный год | 170 338 | 336 792 | 3 714 633 | −421 877 | 469 980 | 449 212 | 574 231 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | 87 232 | 176 505 | 101 843 | 10 173 | 10 173 | 10 173 | 25 763 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 200 000 | 1 199 941 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: FW Force OÜ
Общие сведения
FW Force OÜ (регистрационный код 11301845) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 20). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — сдача в аренду и управление собственной или арендованной недвижимостью (EMTAK 68201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101084475).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 126 933 €, что на 292% больше, чем годом ранее (32 346 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 16,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 574 231 € (452% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 6 227 877 €, собственный капитал — 6 053 860 € (97,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 77 320 €, что на 852% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит компании Bee Tree Holding OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 12.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (254900BAP62C7G2R7H08) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.