GuardTime OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 36 747 € | 1 | 725 € |
| 2 кв. 2026 | 31 776 € | — | 64 852 € |
| 1 кв. 2026 | 222 218 € | 1 | 128 654 € |
| 4 кв. 2025 | 716 243 € | 3 | 135 403 € |
| 3 кв. 2025 | 802 463 € | 9 | 301 962 € |
| 2 кв. 2025 | 1 797 021 € | 21 | 448 530 € |
| 1 кв. 2025 | 1 449 805 € | 21 | 418 347 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 7 729 916 | 8 696 544 | 8 121 182 | 8 424 532 | 10 578 061 | 10 140 109 |
| Всего внеоборотных активов | 742 602 | 803 738 | 424 088 | 548 656 | 234 876 | 202 580 |
| Всего активов | 8 472 518 | 9 500 282 | 8 545 270 | 8 973 188 | 10 812 937 | 10 342 689 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 2 239 714 | 2 634 246 | 1 901 374 | 1 578 145 | 2 586 763 | 1 063 217 |
| Долгосрочные обязательства | 1 322 551 | 1 045 441 | 431 314 | 398 204 | 111 704 | 19 893 |
| Всего обязательств | 3 562 265 | 3 679 687 | 2 332 688 | 1 976 349 | 2 698 467 | 1 083 110 |
| Уставный капитал | 34 641 | 34 641 | 34 641 | 34 641 | 34 641 | 34 641 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 53 000 | 301 124 | 1 211 466 | 1 603 453 | 2 387 710 | 3 505 341 |
| Прибыль за отчётный год | 248 124 | 910 342 | 391 987 | 784 257 | 1 117 631 | 1 145 109 |
| Резервы и прочий капитал | 4 574 488 | 4 574 488 | 4 574 488 | 4 574 488 | 4 574 488 | 4 574 488 |
| Всего собственный капитал | 4 910 253 | 5 820 595 | 6 212 582 | 6 996 839 | 8 114 470 | 9 259 579 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 8 437 833 | 7 731 851 | 6 810 210 | 7 565 110 | 8 487 877 | 6 821 627 |
| Операционная прибыль | 266 757 | 583 634 | 279 605 | 755 732 | 1 064 707 | 1 051 816 |
| EBITDA | 635 701 | 875 108 | 516 094 | 862 664 | 1 339 553 | 1 143 451 |
| Прибыль до налогообложения | 248 124 | 910 342 | 391 987 | 784 257 | 1 117 631 | 1 145 109 |
| Прибыль за отчётный год | 248 124 | 910 342 | 391 987 | 784 257 | 1 117 631 | 1 145 109 |
| Трудовые затраты | 6 123 282 | 6 992 207 | 5 450 094 | 5 146 075 | 5 804 951 | 5 034 993 |
| Амортизация основных средств | 368 944 | 291 474 | 236 489 | 106 932 | 274 846 | 91 635 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 93 | 104 | 89 | 80 | 75 | 61 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Обзор: GuardTime OÜ
Общие сведения
GuardTime OÜ (регистрационный код 11313216) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — программирование (EMTAK 62101). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101114112).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 6 821 627 €, что на 19,6% меньше, чем годом ранее (8 487 877 €). В 2019–2024 годах выручка снижалась в среднем на 4,2% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 1 145 109 € (16,8% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 6). Число работников в 2024 финансовом году: 61 (годом ранее: 75). Выручка на одного работника составила 111 830 €. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 10 342 689 €, собственный капитал — 9 259 579 € (89,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 36 747 €, что на 95,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 725 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 620 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок. В отчёте за 2024 финансовый год аудитор указал на существенную неопределённость в отношении непрерывности деятельности.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 27.06.2025. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.