OÜ TubrenВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 281 493 € | 26 | 73 031 € |
| 2 кв. 2026 | 1 261 715 € | 26 | 65 784 € |
| 1 кв. 2026 | 1 131 303 € | 23 | 61 427 € |
| 4 кв. 2025 | 1 392 593 € | 22 | 78 632 € |
| 3 кв. 2025 | 1 445 544 € | 22 | 70 948 € |
| 2 кв. 2025 | 1 717 014 € | 22 | 57 622 € |
| 1 кв. 2025 | 794 233 € | 20 | 40 156 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 104 767 | 177 673 | 326 404 | 182 081 | 330 978 | 501 563 | 702 096 |
| Всего внеоборотных активов | 960 788 | 853 723 | 994 247 | 1 316 448 | 1 262 132 | 1 486 449 | 1 686 402 |
| Всего активов | 1 065 555 | 1 031 396 | 1 320 651 | 1 498 529 | 1 593 110 | 1 988 012 | 2 388 498 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 451 956 | 429 092 | 567 998 | 475 901 | 566 714 | 648 354 | 816 033 |
| Долгосрочные обязательства | 339 020 | 233 213 | 251 205 | 422 046 | 376 738 | 478 200 | 487 510 |
| Всего обязательств | 790 976 | 662 305 | 819 203 | 897 947 | 943 452 | 1 126 554 | 1 303 543 |
| Уставный капитал | 69 000 | 69 000 | 69 000 | 69 000 | 69 000 | 69 000 | 69 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 239 372 | 161 586 | 256 097 | 388 456 | 487 588 | 536 665 | 748 465 |
| Прибыль за отчётный год | −77 786 | 94 512 | 132 358 | 99 133 | 49 077 | 211 800 | 223 497 |
| Резервы и прочий капитал | 43 993 | 43 993 | 43 993 | 43 993 | 43 993 | 43 993 | 43 993 |
| Всего собственный капитал | 274 579 | 369 091 | 501 448 | 600 582 | 649 658 | 861 458 | 1 084 955 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 561 038 | 1 472 528 | 2 012 020 | 3 181 220 | 2 794 359 | 5 649 467 | 5 156 267 |
| Операционная прибыль | −61 815 | 108 682 | 144 205 | 118 383 | 81 369 | 246 031 | 257 573 |
| EBITDA | 109 543 | 271 493 | 317 218 | 333 453 | 302 534 | 460 237 | 528 883 |
| Прибыль до налогообложения | −77 786 | 94 512 | 132 358 | 99 133 | 49 077 | 211 800 | 223 497 |
| Прибыль за отчётный год | −77 786 | 94 512 | 132 358 | 99 133 | 49 077 | 211 800 | 223 497 |
| Трудовые затраты | 312 018 | 269 050 | 313 809 | 373 335 | 390 560 | 459 237 | 638 726 |
| Амортизация основных средств | 171 358 | 162 811 | 173 013 | 215 070 | 221 165 | 214 206 | 271 310 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 18 | 17 | 16 | 18 | 17 | 18 | 20 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 47 000 € у 1 заказчиков (17.12.2025–23.12.2025). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Rapla valla teede talihooldus 2025-2029 (Kuusiku) | Rapla Vallavalitsus | 47 000 € | 23.12.2025 |
| Rapla valla teede talihooldus 2025-2029 · Mahtra ja Juuru | Rapla Vallavalitsus | до 87 000 € | 17.12.2025 |
| Rapla valla teede talihooldus 2025-2029 · Järlepa ja Pirgu | Rapla Vallavalitsus | до 87 000 € | 17.12.2025 |
| Rapla valla teede talihooldus 2025-2029 · Hagudi ja Purila | Rapla Vallavalitsus | до 88 000 € | 17.12.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Tubren
Общие сведения
OÜ Tubren (регистрационный код 11322632) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Orguse küla, Rapla vald, Rapla maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — грузовые автомобильные перевозки (EMTAK 49411). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101117287).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 5 156 267 €, что на 8,7% меньше, чем годом ранее (5 649 467 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 22,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 223 497 € (4,3% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 20 (годом ранее: 18). Выручка на одного работника составила 257 813 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 388 498 €, собственный капитал — 1 084 955 € (45,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 281 493 €, что на 11,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 26. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 73 031 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1810 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 4. Крупнейшая доля (33,3%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.