osaühing EvalotaВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 24 465 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 25 839 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 297 395 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 29 512 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 25 109 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 29 274 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 300 720 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Собственный капитал уменьшился на 500 € иным способом, чем за счёт нераспределённой прибыли — например, уменьшение уставного капитала, выплата из прочих резервов или переоценка резерва. Из открытых данных не видно, была ли это выплата владельцам.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 123 458 | 39 814 | 30 040 | 41 686 | 157 016 | 286 564 | 343 186 |
| Всего внеоборотных активов | 30 981 | 30 981 | 66 981 | 59 781 | 52 581 | 45 381 | 38 181 |
| Всего активов | 154 439 | 70 795 | 97 021 | 101 467 | 209 597 | 331 945 | 381 367 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 116 777 | 45 642 | 71 166 | 97 412 | 206 860 | 330 181 | 379 505 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 116 777 | 45 642 | 71 166 | 97 412 | 206 860 | 330 181 | 379 505 |
| Уставный капитал | 2560 | 2560 | 2560 | 2560 | 2560 | 2560 | 2560 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 39 561 | 34 846 | 22 337 | 23 039 | 1239 | −4579 | −1552 |
| Прибыль за отчётный год | −4715 | −12 509 | 702 | −21 800 | −5818 | 3027 | 598 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 4756 | 756 | 256 |
| Всего собственный капитал | 37 662 | 25 153 | 25 855 | 4055 | 2737 | 1764 | 1862 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 163 642 | 74 356 | 119 333 | 190 890 | 176 561 | 187 130 | 179 480 |
| Операционная прибыль | −4715 | −12 509 | 702 | −21 800 | −5818 | 3027 | 598 |
| EBITDA | — | — | — | −14 600 | 1382 | 10 227 | 7798 |
| Прибыль до налогообложения | −4715 | −12 509 | 702 | −21 800 | −5818 | 3027 | 598 |
| Прибыль за отчётный год | −4715 | −12 509 | 702 | −21 800 | −5818 | 3027 | 598 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | 7200 | 7200 | 7200 | 7200 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: osaühing Evalota
Общие сведения
Osaühing Evalota (регистрационный код 11332685) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2006 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ajakirjade jm perioodika kirjastamine (EMTAK 58131). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101115108).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 179 480 €, что на 4,1% меньше, чем годом ранее (187 130 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 1,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 598 € (0,3% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 381 367 €, собственный капитал — 1862 € (0,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 24 465 €, что на 2,6% меньше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
По данным реестра, у компании один владелец.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 15.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.