Osaühing RevPro EstВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 29 762 € | 2 | 6477 € |
| 2 кв. 2026 | 28 013 € | 2 | 6074 € |
| 1 кв. 2026 | 51 135 € | 2 | 6610 € |
| 4 кв. 2025 | 26 137 € | 2 | 6181 € |
| 3 кв. 2025 | 52 618 € | 2 | 6251 € |
| 2 кв. 2025 | 29 838 € | 2 | 5644 € |
| 1 кв. 2025 | 19 410 € | 2 | 5587 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 55 543 | 93 197 | 106 815 | 136 101 | 164 002 | 145 530 | 174 902 |
| Всего внеоборотных активов | 2677 | 59 076 | 83 768 | 70 996 | 67 239 | 56 873 | 47 031 |
| Всего активов | 58 220 | 152 273 | 190 583 | 207 097 | 231 241 | 202 403 | 221 933 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 5142 | 20 022 | 16 442 | 13 814 | 18 688 | 13 980 | 14 930 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 16 093 | 11 407 | 6601 | 1671 | 0 |
| Всего обязательств | 5142 | 20 022 | 32 535 | 25 221 | 25 289 | 15 651 | 14 930 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 26 731 | 50 266 | 129 439 | 155 236 | 179 064 | 173 140 | 183 940 |
| Прибыль за отчётный год | 23 535 | 79 173 | 25 797 | 23 828 | 24 076 | 10 800 | 20 251 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 53 078 | 132 251 | 158 048 | 181 876 | 205 952 | 186 752 | 207 003 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 99 940 | 222 317 | 213 132 | 119 966 | 131 127 | 129 386 | 141 747 |
| Операционная прибыль | 23 559 | 79 168 | 26 157 | 24 357 | 24 859 | 18 876 | 20 452 |
| EBITDA | 23 995 | 81 263 | 35 076 | 37 129 | 34 999 | 29 242 | 30 294 |
| Прибыль до налогообложения | 23 535 | 79 173 | 25 797 | 23 828 | 24 076 | 18 300 | 20 251 |
| Прибыль за отчётный год | 23 535 | 79 173 | 25 797 | 23 828 | 24 076 | 10 800 | 20 251 |
| Трудовые затраты | 54 603 | 85 350 | 94 258 | 52 260 | 56 223 | 55 654 | 57 278 |
| Амортизация основных средств | 436 | 2095 | 8919 | 12 772 | 10 140 | 10 366 | 9842 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 5 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 19 500 € у 2 заказчиков (08.02.2025–15.04.2025). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Võrdlevate ekspertiiside läbiviimine ning Balti elektrijaama mahalaadimisseadme nr 2 hoone maa-aluse osa renoveerimise eelprojekti väljatöötamine | Enefit Power OÜ | 19 500 € | 15.04.2025 |
| Ekspertiiside ja auditite tellimise raamhange · совместное предложение | Tallinna Linnavaraamet | до 500 000 € | 08.02.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Osaühing RevPro Est
Общие сведения
Osaühing RevPro Est (регистрационный код 11334419) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — инженерное проектирование и консультирование в строительстве (EMTAK 71121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101178909).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 141 747 €, что на 9,6% больше, чем годом ранее (129 386 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 6,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 20 251 € (14,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 70 874 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 221 933 €, собственный капитал — 207 003 € (93,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 29 762 €, что на 43,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 6477 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2050 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.