Tireman OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 471 772 € | 53 | 167 125 € |
| 2 кв. 2026 | 2 164 153 € | 53 | 190 513 € |
| 1 кв. 2026 | 856 380 € | 67 | 178 070 € |
| 4 кв. 2025 | 2 540 062 € | 50 | 192 943 € |
| 3 кв. 2025 | 1 322 907 € | 49 | 162 820 € |
| 2 кв. 2025 | 2 174 517 € | 47 | 171 585 € |
| 1 кв. 2025 | 1 173 965 € | 57 | 140 781 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 2 371 629 | 1 755 639 | 2 190 702 | 2 426 650 | 2 479 838 | 2 424 688 | 2 109 623 |
| Всего внеоборотных активов | 405 607 | 311 804 | 227 962 | 199 621 | 222 485 | 504 420 | 411 045 |
| Всего активов | 2 777 236 | 2 067 443 | 2 418 664 | 2 626 271 | 2 702 323 | 2 929 108 | 2 520 668 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1 816 038 | 1 181 903 | 1 512 846 | 1 400 961 | 1 325 230 | 1 419 071 | 1 229 475 |
| Долгосрочные обязательства | 270 444 | 278 440 | 18 474 | 2856 | 0 | 181 445 | 132 597 |
| Всего обязательств | 2 086 482 | 1 460 343 | 1 531 320 | 1 403 817 | 1 325 230 | 1 600 516 | 1 362 072 |
| Уставный капитал | 3007 | 3007 | 3007 | 3007 | 3007 | 3007 | 3007 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 717 452 | 587 491 | 503 836 | 784 081 | 1 119 191 | 1 273 830 | 1 225 284 |
| Прибыль за отчётный год | −129 961 | −83 654 | 280 245 | 335 110 | 154 639 | −48 501 | −169 996 |
| Резервы и прочий капитал | 100 256 | 100 256 | 100 256 | 100 256 | 100 256 | 100 256 | 100 301 |
| Всего собственный капитал | 690 754 | 607 100 | 887 344 | 1 222 454 | 1 377 093 | 1 328 592 | 1 158 596 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 6 501 724 | 5 776 246 | 6 637 630 | 7 140 268 | 6 187 859 | 6 366 523 | 5 901 939 |
| Операционная прибыль | −118 440 | −76 752 | 284 045 | 367 261 | 158 561 | −39 629 | −157 028 |
| EBITDA | 6400 | 60 711 | 384 637 | 456 646 | 241 149 | 76 858 | −44 556 |
| Прибыль до налогообложения | −129 961 | −83 654 | 280 245 | 335 110 | 154 639 | −48 501 | −169 996 |
| Прибыль за отчётный год | −129 961 | −83 654 | 280 245 | 335 110 | 154 639 | −48 501 | −169 996 |
| Трудовые затраты | 1 283 729 | 1 183 161 | 1 156 625 | 1 291 374 | 1 417 905 | 1 450 828 | 1 671 922 |
| Амортизация основных средств | 124 840 | 137 463 | 100 592 | 89 385 | 82 588 | 116 487 | 112 472 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 53 | 52 | 48 | 47 | 46 | 44 | 47 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 5
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 158 000 € у 2 заказчиков (06.05.2024–03.01.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Rehvide ostmine ja vahetamine · Rehvide ost | sihtasutus Põhja-Eesti Regionaalhaigla | 100 000 € | 03.01.2025 |
| Rehvide vahetamine ja hoiustamine · Sõidukite rehvivahetus- ja hoiustamisteenus Jõhvis | Aktsiaselts Eesti Post | 18 000 € | 06.05.2024 |
| Rehvide vahetamine ja hoiustamine · Sõidukite rehvivahetus- ja hoiustamisteenus Viljandis | Aktsiaselts Eesti Post | 20 000 € | 06.05.2024 |
| Rehvide vahetamine ja hoiustamine · Sõidukite rehvivahetus- ja hoiustamisteenus Rakveres | Aktsiaselts Eesti Post | 20 000 € | 06.05.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Tireman OÜ
Общие сведения
Tireman OÜ (регистрационный код 11370964) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101157412).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 5 901 939 €, что на 7,3% меньше, чем годом ранее (6 366 523 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 1,6% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 169 996 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 47 (годом ранее: 44). Выручка на одного работника составила 125 573 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 2 520 668 €, собственный капитал — 1 158 596 € (46,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 471 772 €, что на 11,3% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 53. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 167 125 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2000 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — RAMERX HOLDING OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.