Tercare OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 15 743 € | — | 402 € |
| 2 кв. 2026 | 29 288 € | — | 402 € |
| 1 кв. 2026 | 34 267 € | — | 268 € |
| 4 кв. 2025 | 13 368 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 6383 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 20 665 € | — | 73 € |
| 1 кв. 2025 | 22 446 € | — | 189 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 23 111 | 17 393 | 40 455 | 26 189 | 8431 | 9101 | 32 733 |
| Всего внеоборотных активов | 85 500 | 139 500 | 139 500 | 199 500 | 270 000 | 315 000 | 352 500 |
| Всего активов | 108 611 | 156 893 | 179 955 | 225 689 | 278 431 | 324 101 | 385 233 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2979 | 3112 | 2563 | 6939 | 15 289 | 22 423 | 27 861 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 0 | 10 000 | 25 000 | 52 000 | 63 768 |
| Всего обязательств | 2979 | 3112 | 2563 | 16 939 | 40 289 | 74 423 | 91 629 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 106 569 | 102 820 | 150 969 | 174 580 | 205 938 | 235 330 | 246 868 |
| Прибыль за отчётный год | −3749 | 48 149 | 23 611 | 31 358 | 29 392 | 11 536 | 43 924 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 105 632 | 153 781 | 177 392 | 208 750 | 238 142 | 249 678 | 293 604 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 68 684 | 70 847 | 77 686 | 106 559 | 76 360 | 67 504 | 83 579 |
| Операционная прибыль | −3749 | 48 149 | 23 611 | 31 358 | 29 392 | 12 121 | 44 376 |
| EBITDA | −3249 | 48 649 | 23 611 | 31 358 | 29 392 | 12 121 | 44 376 |
| Прибыль до налогообложения | −3749 | 48 149 | 23 611 | 31 358 | 29 392 | 11 536 | 43 924 |
| Прибыль за отчётный год | −3749 | 48 149 | 23 611 | 31 358 | 29 392 | 11 536 | 43 924 |
| Трудовые затраты | 10 152 | 8957 | 8618 | 4599 | 3192 | 8949 | 220 |
| Амортизация основных средств | 500 | 500 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 118 477 € у 1 заказчиков (04.03.2024–20.03.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Toetatud töölerakendamine Jõhvi linnas, Viljandi linnas, Põlva linnas ja Narva linnas · Põlva linn | Eesti Töötukassa | 53 472 € | 20.03.2025 |
| Tööklubi Põlva ja Räpina linnas | Eesti Töötukassa | 1485 € | 13.08.2024 |
| Toetatud töölerakendamine · Põlva linn | Eesti Töötukassa | 49 440 € | 29.06.2024 |
| Tööharjutus Põlva linnas | Eesti Töötukassa | 14 080 € | 04.03.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Tercare OÜ
Общие сведения
Tercare OÜ (регистрационный код 11379787) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Rosma küla, Põlva vald, Põlva maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочее обучение, не включённое в другие группировки (EMTAK 85599). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101404932).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 83 579 €, что на 23,8% больше, чем годом ранее (67 504 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 43 924 € (52,6% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 385 233 €, собственный капитал — 293 604 € (76,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 15 743 €, что на 147% больше, чем в том же квартале годом ранее. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 402 €.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 26.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.