OÜ AUF paigaldusВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024/25Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 156 062 € | 2 | 5782 € |
| 2 кв. 2026 | 112 395 € | 2 | 4988 € |
| 1 кв. 2026 | 38 564 € | 2 | 4853 € |
| 4 кв. 2025 | 92 514 € | 2 | 5088 € |
| 3 кв. 2025 | 288 040 € | 2 | 5177 € |
| 2 кв. 2025 | 68 341 € | 2 | 4730 € |
| 1 кв. 2025 | 81 805 € | 2 | 4858 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019/20 | 2020/21 | 2021/22 | 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 73 951 | 67 642 | 63 311 | 86 734 | 48 313 | 101 968 |
| Всего внеоборотных активов | 36 160 | 35 105 | 24 173 | 17 253 | 44 125 | 28 398 |
| Всего активов | 110 111 | 102 747 | 87 484 | 103 987 | 92 438 | 130 366 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 71 474 | 75 017 | 57 160 | 33 769 | 20 125 | 84 870 |
| Долгосрочные обязательства | 21 443 | 13 698 | 8405 | 2799 | 23 790 | 19 727 |
| Всего обязательств | 92 917 | 88 715 | 65 565 | 36 568 | 43 915 | 104 597 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 648 | 14 382 | 11 220 | 19 107 | 64 607 | 45 711 |
| Прибыль за отчётный год | 13 734 | −3162 | 7887 | 45 500 | −18 896 | −22 754 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 17 194 | 14 032 | 21 919 | 67 419 | 48 523 | 25 769 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 276 646 | 213 205 | 267 062 | 361 002 | 237 530 | 349 553 |
| Операционная прибыль | 14 263 | −2246 | 8607 | 46 347 | −16 740 | −20 988 |
| EBITDA | 25 223 | 8680 | 19 538 | 57 869 | −400 | −5261 |
| Прибыль до налогообложения | 13 734 | −3162 | 7887 | 45 500 | −18 896 | −22 754 |
| Прибыль за отчётный год | 13 734 | −3162 | 7887 | 45 500 | −18 896 | −22 754 |
| Трудовые затраты | 46 012 | 33 821 | 33 640 | 59 140 | 47 539 | 45 377 |
| Амортизация основных средств | 10 960 | 10 926 | 10 931 | 11 522 | 16 340 | 15 727 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 228 500 € у 1 заказчиков (27.05.2025–27.05.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Viimsi kooli aatriumi klaaskatuse renoveerimine | Viimsi Vallavalitsus | 228 500 € | 27.05.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ AUF paigaldus
Общие сведения
OÜ AUF paigaldus (регистрационный код 11405622) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Nõmme linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие строительно-монтажные работы (EMTAK 43241). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101174770).
Финансовые результаты
Выручка в 2024/25 финансовом году составила 349 553 €, что на 47,2% больше, чем годом ранее (237 530 €). В 2019/20–2024/25 годах выручка росла в среднем на 4,8% в год. 2024/25 финансовый год завершился убытком 22 754 €. Компания была прибыльной в 3 из 6 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2024/25 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 174 777 €. На конец 2024/25 финансового года сумма баланса составила 130 366 €, собственный капитал — 25 769 € (19,8% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 156 062 €, что на 45,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5782 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1850 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024/25 финансовый год) подан 30.01.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.