OÜ Chroma LabВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | — | 3 | 5898 € |
| 2 кв. 2026 | — | 3 | 5898 € |
| 1 кв. 2026 | — | 3 | 5934 € |
| 4 кв. 2025 | — | 3 | 6162 € |
| 3 кв. 2025 | — | 3 | 5754 € |
| 2 кв. 2025 | — | 3 | 6060 € |
| 1 кв. 2025 | — | 3 | 6097 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 108 223 | 127 472 | 152 033 | 178 267 | 195 456 | 267 133 | 356 270 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 0 | 3668 | 6924 | 39 243 | 29 335 | 22 344 |
| Всего активов | 108 223 | 127 472 | 155 701 | 185 191 | 234 699 | 296 468 | 378 614 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 551 | 4277 | 14 296 | 12 007 | 8580 | 10 450 | 13 289 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 551 | 4277 | 14 296 | 12 007 | 8580 | 10 450 | 13 289 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 78 974 | 98 610 | 108 028 | 138 593 | 170 372 | 223 307 | 283 206 |
| Прибыль за отчётный год | 25 886 | 21 773 | 30 565 | 31 779 | 52 935 | 59 899 | 79 307 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 107 672 | 123 195 | 141 405 | 173 184 | 226 119 | 286 018 | 365 325 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 71 824 | 113 808 | 143 510 | 153 458 | 176 591 | 222 901 | 252 999 |
| Операционная прибыль | 25 886 | 21 773 | 30 565 | 31 779 | 52 935 | 59 899 | 79 307 |
| Прибыль до налогообложения | 25 886 | 21 773 | 30 565 | 31 779 | 52 935 | 59 899 | 79 307 |
| Прибыль за отчётный год | 25 886 | 21 773 | 30 565 | 31 779 | 52 935 | 59 899 | 79 307 |
| Трудовые затраты | 10 791 | 19 902 | 27 806 | 36 371 | 37 933 | 59 997 | 63 747 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 6250 | 12 355 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (12.12.2025–12.12.2025). Плюс 1 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Hambalabori teenused | sihtasutus Tartu Ülikooli Kliinikum | до 100 000 € | 12.12.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Chroma Lab
Общие сведения
OÜ Chroma Lab (регистрационный код 11413751) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — muude meditsiiniinstrumentide ning materjalide tootmine (EMTAK 32509).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 252 999 €, что на 13,5% больше, чем годом ранее (222 901 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 23,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 79 307 € (31,3% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 84 333 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 378 614 €, собственный капитал — 365 325 € (96,5% активов).
Последние квартальные показатели
По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1330 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.