OÜ Terve Pere StuudioВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 11 876 € | 1 | 510 € |
| 2 кв. 2026 | 11 880 € | 1 | 760 € |
| 1 кв. 2026 | 13 233 € | 2 | 1169 € |
| 4 кв. 2025 | 13 269 € | 2 | 1088 € |
| 3 кв. 2025 | 13 019 € | 2 | 1463 € |
| 2 кв. 2025 | 13 181 € | 3 | 1463 € |
| 1 кв. 2025 | 12 173 € | 3 | 1450 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 35 180 | 36 098 | 34 917 | 36 143 | 36 084 | 35 563 | 35 172 |
| Всего внеоборотных активов | 6662 | 6662 | 6662 | 6662 | 6662 | 6662 | 6662 |
| Всего активов | 41 842 | 42 760 | 41 579 | 42 805 | 42 746 | 42 225 | 41 834 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 29 428 | 35 596 | 4884 | 5412 | 7112 | 5292 | 2898 |
| Долгосрочные обязательства | 7100 | 11 492 | 43 960 | 43 775 | 40 317 | 41 025 | 39 705 |
| Всего обязательств | 36 528 | 47 088 | 48 844 | 49 187 | 47 429 | 46 317 | 42 603 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 3731 | 2758 | −6884 | −9778 | −8938 | −7239 | −6648 |
| Прибыль за отчётный год | −973 | −9642 | −2937 | 840 | 1699 | 591 | 3323 |
| Всего собственный капитал | 5314 | −4328 | −7265 | −6382 | −4683 | −4092 | −769 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 47 260 | 44 560 | 50 769 | 59 272 | 64 044 | 55 421 | 48 674 |
| Операционная прибыль | −973 | −9642 | −2937 | 840 | 1699 | 595 | 3323 |
| Прибыль до налогообложения | −973 | −9642 | −2937 | 840 | 1699 | 595 | 3323 |
| Прибыль за отчётный год | −973 | −9642 | −2937 | 840 | 1699 | 591 | 3323 |
| Трудовые затраты | 17 260 | 20 873 | 16 504 | 16 682 | 17 444 | 17 855 | 14 920 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ Terve Pere Stuudio
Общие сведения
OÜ Terve Pere Stuudio (регистрационный код 11421590) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 19). Местонахождение по реестру: Papsaare küla, Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — traditsiooniline, täiendav ja alternatiivmeditsiin (EMTAK 86961). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101179555).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 48 674 €, что на 12,2% меньше, чем годом ранее (55 421 €). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 3323 € (6,8% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 48 674 €.
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 11 876 €, что на 8,8% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 510 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 500 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
На что обратить внимание
На конец 2025 финансового года собственный капитал был отрицательным (−769 €). Собственный капитал меньше половины акционерного (уставного) капитала (2556 €) — в таком случае Коммерческий кодекс предусматривает меры по его восстановлению.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 12.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.