KP Teehooldus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 49 281 € | 1 | 1725 € |
| 2 кв. 2026 | 13 622 € | 2 | 1368 € |
| 1 кв. 2026 | 18 867 € | 2 | 1131 € |
| 4 кв. 2025 | 17 578 € | 1 | 1423 € |
| 3 кв. 2025 | 44 749 € | 2 | 1151 € |
| 2 кв. 2025 | 16 840 € | 1 | 1151 € |
| 1 кв. 2025 | 15 365 € | 1 | 1217 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 9243 | 9336 | 11 520 | 15 956 | 15 598 | 664 | 7102 |
| Всего внеоборотных активов | 1836 | 1571 | 7036 | 17 018 | 39 230 | 39 192 | 37 246 |
| Всего активов | 11 079 | 10 907 | 18 556 | 32 974 | 54 828 | 39 856 | 44 348 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 8 | 18 | 211 | 7897 | 11 903 | 12 282 | 12 437 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | 13 401 | 9833 | 5982 |
| Всего обязательств | 8 | 18 | 211 | 7897 | 25 304 | 22 115 | 18 419 |
| Уставный капитал | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | −141 | 8120 | 7938 | 15 394 | 22 125 | 26 572 | 14 789 |
| Прибыль за отчётный год | 8261 | −182 | 7456 | 6731 | 4447 | −11 783 | 8188 |
| Резервы и прочий капитал | 267 | 267 | 267 | 268 | 268 | 268 | 268 |
| Всего собственный капитал | 11 071 | 10 889 | 18 345 | 25 077 | 29 524 | 17 741 | 25 929 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 20 128 | 2192 | 22 759 | 57 954 | 65 743 | 47 160 | 94 418 |
| Операционная прибыль | 8261 | −182 | 7456 | 6731 | 5198 | −10 609 | 8926 |
| EBITDA | 8526 | 83 | 7919 | 10 749 | 13 754 | 1229 | 22 247 |
| Прибыль до налогообложения | 8261 | −182 | 7456 | 6731 | 4447 | −11 783 | 8188 |
| Прибыль за отчётный год | 8261 | −182 | 7456 | 6731 | 4447 | −11 783 | 8188 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 9817 | 14 450 | 14 463 | 15 686 |
| Амортизация основных средств | 265 | 265 | 463 | 4018 | 8556 | 11 838 | 13 321 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
6 договоровВыиграно госконтрактов на 236 355 € у 5 заказчиков (18.11.2023–26.06.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Võru valla haljasala piirkond 7 hooldus 2025-2026 aastaks | Võru Vallavalitsus | 7600 € | 26.06.2025 |
| Võru valla haljasalade hooldus 2025-2026 aastaks · Sõmerpalu | Võru Vallavalitsus | 15 500 € | 12.05.2025 |
| Võru valla haljasalade hooldus 2025-2026 aastaks · Väimela | Võru Vallavalitsus | 13 800 € | 12.05.2025 |
| Võru valla haljasalade hooldus 2025-2026 aastaks · Puiga | Võru Vallavalitsus | 18 000 € | 12.05.2025 |
| Võru valla haljasalade hooldus 2025-2026 aastaks · Parksepa | Võru Vallavalitsus | 14 000 € | 12.05.2025 |
| Haljastus- ja hooldusteenus Viljandi vallas 2025 · Viiratsi piirkond | Viljandi Vallavalitsus | 22 455 € | 28.04.2025 |
| Tõrva valla haljasalade hooldustööd 2025-2026 · Põdrala piirkond | Tõrva Vallavalitsus | 25 000 € | 29.03.2025 |
| Lumetõrje teenuse tellimine Kagu-Eesti piirkonnas · Kastre - Vastse-Kuuste | Riigimetsa Majandamise Keskus | 63 000 € | 06.11.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: KP Teehooldus OÜ
Общие сведения
KP Teehooldus OÜ (регистрационный код 11437303) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2007 году (полных лет в реестре: 18). Местонахождение по реестру: Kastre küla, Kastre vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101198390).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 94 418 €, что на 100% больше, чем годом ранее (47 160 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 29,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 8188 € (8,7% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 94 418 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 44 348 €, собственный капитал — 25 929 € (58,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 49 281 €, что на 10,1% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1725 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1190 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 15.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.