Insten Projekt OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 158 093 € | 1 | 3855 € |
| 2 кв. 2026 | 115 181 € | 1 | 3855 € |
| 1 кв. 2026 | 133 964 € | 1 | 1611 € |
| 4 кв. 2025 | 157 742 € | 1 | 32 € |
| 3 кв. 2025 | 161 922 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 53 521 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 24 449 € | — | 2347 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 119 717 | 51 172 | 30 573 | 59 864 | 73 701 | 69 852 | 253 819 |
| Всего внеоборотных активов | 26 316 | 157 673 | 101 353 | 90 837 | 113 112 | 37 573 | 53 114 |
| Всего активов | 146 033 | 208 845 | 131 926 | 150 701 | 186 813 | 107 425 | 306 933 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 2668 | 2088 | 28 370 | 47 907 | 28 740 | 51 004 | 36 137 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | — | — | — | — | — | 16 879 |
| Всего обязательств | 2668 | 2088 | 28 370 | 47 907 | 28 740 | 51 004 | 53 016 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 31 315 | 140 553 | 151 975 | 47 337 | 78 477 | 34 312 | 53 609 |
| Прибыль за отчётный год | 109 238 | 63 392 | −51 231 | 52 645 | 76 784 | 19 297 | 197 496 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 143 365 | 206 757 | 103 556 | 102 794 | 158 073 | 56 421 | 253 917 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 166 616 | 185 912 | 292 450 | 296 040 | 277 799 | 148 564 | 430 619 |
| Операционная прибыль | 111 413 | 63 384 | −38 965 | 64 244 | 80 282 | 45 857 | 197 557 |
| EBITDA | 118 334 | 73 127 | 41 343 | 81 424 | 96 829 | 62 880 | 212 128 |
| Прибыль до налогообложения | 111 084 | 63 392 | −38 964 | 64 245 | 80 285 | 45 860 | 197 496 |
| Прибыль за отчётный год | 109 238 | 63 392 | −51 231 | 52 645 | 76 784 | 19 297 | 197 496 |
| Трудовые затраты | 4337 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 475 |
| Амортизация основных средств | 6921 | 9743 | 80 308 | 17 180 | 16 547 | 17 023 | 14 571 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 51 970 | 53 407 | 21 505 | 120 949 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
21 договоровВыиграно госконтрактов на 353 773 € у 6 заказчиков (02.01.2024–05.07.2026).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Insten Projekt OÜ
Общие сведения
Insten Projekt OÜ (регистрационный код 11479187) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 18). Местонахождение по реестру: Kõrveküla alevik, Tartu vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — инженерное проектирование и консультирование в строительстве (EMTAK 71121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101220789).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 430 619 €, что на 190% больше, чем годом ранее (148 564 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 17,1% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 197 496 € (45,9% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 306 933 €, собственный капитал — 253 917 € (82,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 158 093 €, что на 2,4% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 3855 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2400 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 12.03.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.