R&A VARAD OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 47 515 € | 5 | 4759 € |
| 2 кв. 2026 | 43 467 € | 5 | 3650 € |
| 1 кв. 2026 | 42 586 € | 4 | 6463 € |
| 4 кв. 2025 | 42 743 € | 4 | 5065 € |
| 3 кв. 2025 | 44 415 € | 4 | 5279 € |
| 2 кв. 2025 | 45 309 € | 5 | 5191 € |
| 1 кв. 2025 | 44 084 € | 6 | 8235 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 12 900 € (8% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 106 320 | 110 390 | 80 595 | 61 807 | 51 375 | 52 469 | 43 814 |
| Всего внеоборотных активов | 31 782 | 46 760 | 100 434 | 131 919 | 179 344 | 172 696 | 180 045 |
| Всего активов | 138 102 | 157 150 | 181 029 | 193 726 | 230 719 | 225 165 | 223 859 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 30 611 | 35 185 | 37 668 | 32 931 | 28 688 | 26 657 | 26 540 |
| Долгосрочные обязательства | 45 146 | 39 202 | 17 643 | 15 348 | 32 884 | 27 598 | 20 104 |
| Всего обязательств | 75 757 | 74 387 | 55 311 | 48 279 | 61 572 | 54 255 | 46 644 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 53 147 | 55 033 | 72 950 | 114 906 | 131 635 | 146 636 | 155 198 |
| Прибыль за отчётный год | 6386 | 24 918 | 49 956 | 27 729 | 34 700 | 21 462 | 19 205 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 62 345 | 82 763 | 125 718 | 145 447 | 169 147 | 170 910 | 177 215 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 223 178 | 233 470 | 268 708 | 268 979 | 236 627 | 177 898 | 180 230 |
| Операционная прибыль | 6386 | 24 918 | 49 956 | 27 729 | 34 700 | 21 462 | 19 205 |
| EBITDA | 10 427 | 29 880 | 52 181 | 33 448 | 43 672 | 29 884 | 24 330 |
| Прибыль до налогообложения | 6386 | 24 918 | 49 956 | 27 729 | 34 700 | 21 462 | 19 205 |
| Прибыль за отчётный год | 6386 | 24 918 | 49 956 | 27 729 | 34 700 | 21 462 | 19 205 |
| Трудовые затраты | 44 965 | 53 724 | 69 649 | 65 416 | 67 869 | 75 163 | 68 591 |
| Амортизация основных средств | 4041 | 4962 | 2225 | 5719 | 8972 | 8422 | 5125 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 4500 | 7001 | 8000 | 11 000 | 19 699 | 12 900 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: R&A VARAD OÜ
Общие сведения
R&A VARAD OÜ (регистрационный код 11539009) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 18). Местонахождение по реестру: Viljandi linn, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — управление зданиями и жилыми домами (товарищества квартирных владельцев, жилищные и строительные кооперативы и др.) (EMTAK 68321). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101272096).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 180 230 €, что на 1,3% больше, чем годом ранее (177 898 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 3,5% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 19 205 € (10,7% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 60 077 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 223 859 €, собственный капитал — 177 215 € (79,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 47 515 €, что на 7,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 5. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4759 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 750 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 03.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.