Mantar Invest OÜВнесено в регистр

11540076Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2008

Экономические показатели

59 047 €−5,6%
Оборот 2025
+5,9%
Средний рост в год 2019–2025
050 тыс.100 тыс.150 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
050 тыс.100 тыс.150 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202613 335 €1505 €
2 кв. 20263884 €1505 €
1 кв. 20268558 €1505 €
4 кв. 202522 354 €1505 €
3 кв. 202525 168 €10 €
2 кв. 20251301 €11011 €
1 кв. 20259342 €1505 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов16 97823 88439 92975 06134 57551 78954 720
Всего внеоборотных активов10451695126112 75660 38850 46734 676
Всего активов18 02325 57941 19087 81794 963102 25689 396
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства10 81858519483615415 31027 50519 978
Долгосрочные обязательства———————
Всего обязательств10 81858519483615415 31027 50519 978
Уставный капитал2556255625562556255625562556
Нераспределённая прибыль прошлых периодов1414439316 91628 89578 85176 84171 939
Прибыль за отчётный год297912 52311 97949 956−2010−4902−5333
Резервы и прочий капитал256256256256256256256
Всего собственный капитал720519 72831 70781 66379 65374 75169 418
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж41 97737 34558 123110 45685 58862 56059 047
Операционная прибыль298212 52411 97949 956−2013−4906−5335
EBITDA337412 85912 41351 55811 99910 75310 456
Прибыль до налогообложения297912 52311 97949 956−2010−4902−5333
Прибыль за отчётный год297912 52311 97949 956−2010−4902−5333
Трудовые затраты836993179377849811 32827614644
Амортизация основных средств392335434160214 01215 65915 791
Прочие показатели
Сотрудников1111111
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

48%52%Mantar Invest OÜ1Andres Tarto1Mairi Mandel
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь

Госзакупки

3 договоров

Выиграно госконтрактов на 146 500 € у 1 заказчиков (04.11.2024–25.05.2025).

ЗакупкаЗаказчикСуммаЗаключён
Teeäärte niitmine niidukiga 2025-2028 (II) · Laeva - RannuRiigimetsa Majandamise Keskus27 300 €25.05.2025
Teeäärte niitmine niidukiga 2025-2028 (I) · Mustvee - Laiuse - PuurmaniRiigimetsa Majandamise Keskus35 100 €25.05.2025
Teeäärte niitmine niidukiga 2025-2028 (I) · Vara - Alatskivi - OmeduRiigimetsa Majandamise Keskus35 100 €25.05.2025
Lumetõrje teenuse tellimine Kagu-Eesti piirkonnas · VaraRiigimetsa Majandamise Keskus49 000 €04.11.2024

Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки

Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: Mantar Invest OÜ

Общие сведения

Mantar Invest OÜ (регистрационный код 11540076) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2008 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Metsanurga küla, Peipsiääre vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая уборка (EMTAK 81231). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101265757).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 59 047 €, что на 5,6% меньше, чем годом ранее (62 560 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,9% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 5333 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 59 047 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 89 396 €, собственный капитал — 69 418 € (77,7% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 13 335 €, что на 47,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 505 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 500 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (52%) принадлежит частному лицу.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 17.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании