Kastani Teenindus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 123 388 € | 7 | 16 791 € |
| 2 кв. 2026 | 238 130 € | 5 | 23 543 € |
| 1 кв. 2026 | 82 495 € | 7 | 18 611 € |
| 4 кв. 2025 | 247 001 € | 5 | 21 094 € |
| 3 кв. 2025 | 101 927 € | 5 | 12 142 € |
| 2 кв. 2025 | 220 857 € | 5 | 13 033 € |
| 1 кв. 2025 | 94 314 € | 5 | 14 621 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 180 549 | 223 459 | 221 856 | 234 998 | 255 725 | 234 552 | 191 897 |
| Всего внеоборотных активов | 93 258 | 85 876 | 79 770 | 74 183 | 76 710 | 474 762 | 534 762 |
| Всего активов | 273 807 | 309 335 | 301 626 | 309 181 | 332 435 | 709 314 | 726 659 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 99 341 | 107 980 | 131 110 | 137 224 | 191 077 | 324 321 | 322 760 |
| Долгосрочные обязательства | 30 726 | 16 610 | 2581 | 0 | — | — | — |
| Всего обязательств | 130 067 | 124 590 | 133 691 | 137 224 | 191 077 | 324 321 | 322 760 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 109 315 | 139 249 | 180 254 | 163 445 | 166 306 | 136 866 | 380 503 |
| Прибыль за отчётный год | 29 934 | 41 005 | −16 810 | 4021 | −29 439 | 243 636 | 18 905 |
| Резервы и прочий капитал | 1935 | 1935 | 1935 | 1935 | 1935 | 1935 | 1935 |
| Всего собственный капитал | 143 740 | 184 745 | 167 935 | 171 957 | 141 358 | 384 993 | 403 899 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 504 092 | 410 502 | 518 867 | 589 061 | 603 437 | 595 070 | 653 320 |
| Операционная прибыль | 31 700 | 42 381 | −16 031 | 4242 | −24 603 | 249 685 | 27 043 |
| EBITDA | 38 904 | 49 763 | −8371 | 12 028 | −24 603 | — | — |
| Прибыль до налогообложения | 29 934 | 41 005 | −16 810 | 4021 | −29 439 | 243 636 | 18 905 |
| Прибыль за отчётный год | 29 934 | 41 005 | −16 810 | 4021 | −29 439 | 243 636 | 18 905 |
| Трудовые затраты | 53 472 | 59 098 | 65 098 | 71 448 | 81 310 | 147 476 | 131 904 |
| Амортизация основных средств | 7204 | 7382 | 7660 | 7786 | 0 | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 1160 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 12 000 € у 1 заказчиков (14.05.2025–14.05.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Rehvivahetus ja rehvide hoiustamine · Kuressaare | Aktsiaselts Eesti Post | 12 000 € | 14.05.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Kastani Teenindus OÜ
Общие сведения
Kastani Teenindus OÜ (регистрационный код 11590826) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Kuressaare linn, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств (EMTAK 95311). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101280813).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 653 320 €, что на 9,8% больше, чем годом ранее (595 070 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 4,4% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 18 905 € (2,9% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5 (годом ранее: 6). Выручка на одного работника составила 130 664 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 726 659 €, собственный капитал — 403 899 € (55,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 123 388 €, что на 21,1% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 16 791 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1570 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — OÜ Nederma-Netsaja Põllumajandussaadused.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.07.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.