Ralos OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2024Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 3629 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2026 | 3953 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2026 | 5824 € | — | 0 € |
| 4 кв. 2025 | 4189 € | — | 0 € |
| 3 кв. 2025 | 2960 € | — | 0 € |
| 2 кв. 2025 | 3331 € | — | 0 € |
| 1 кв. 2025 | 3755 € | — | 0 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2024
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | ||||||
| Всего оборотных активов | 3644 | 14 565 | 4312 | 20 747 | 18 036 | 24 243 |
| Всего внеоборотных активов | 103 833 | 109 713 | 116 554 | 115 875 | 131 164 | 132 125 |
| Всего активов | 107 477 | 124 278 | 120 866 | 136 622 | 149 200 | 156 368 |
| Баланс — обязательства и капитал | ||||||
| Краткосрочные обязательства | 70 805 | 87 705 | 227 | 1296 | 11 292 | 15 848 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 70 805 | 87 705 | 227 | 1296 | 11 292 | 15 848 |
| Уставный капитал | 32 000 | 32 000 | 32 000 | 32 000 | 32 000 | 32 000 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 40 | 4672 | 4572 | 1139 | 15 826 | 18 408 |
| Прибыль за отчётный год | 4632 | −99 | −3433 | 14 687 | 2582 | 2612 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | 87 500 | 87 500 | 87 500 | 87 500 |
| Всего собственный капитал | 36 672 | 36 573 | 120 639 | 135 326 | 137 908 | 140 520 |
| Отчёт о прибылях и убытках | ||||||
| Выручка от продаж | 7677 | 46 453 | 7021 | 52 572 | 12 212 | 15 604 |
| Операционная прибыль | 6358 | 1961 | −900 | 14 686 | 2582 | 2612 |
| EBITDA | — | 6532 | 4147 | 19 915 | 7811 | 9651 |
| Прибыль до налогообложения | 4632 | −99 | −3433 | 14 687 | 2582 | 2612 |
| Прибыль за отчётный год | 4632 | −99 | −3433 | 14 687 | 2582 | 2612 |
| Трудовые затраты | 0 | — | — | — | — | — |
| Амортизация основных средств | — | 4571 | 5047 | 5229 | 5229 | 7039 |
| Прочие показатели | ||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Ralos OÜ
Общие сведения
Ralos OÜ (регистрационный код 11601665) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Karksi-Nuia linn, Mulgi vald, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — elektrienergia müük (EMTAK 35151). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101866295).
Финансовые результаты
Выручка в 2024 финансовом году составила 15 604 €, что на 27,8% больше, чем годом ранее (12 212 €). В 2019–2024 годах выручка росла в среднем на 15,2% в год. Чистая прибыль за 2024 финансовый год составила 2612 € (16,7% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 6 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2024 финансовом году у компании не было работников. На конец 2024 финансового года сумма баланса составила 156 368 €, собственный капитал — 140 520 € (89,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 3629 €, что на 22,6% больше, чем в том же квартале годом ранее.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (92%) принадлежит компании OilTerm OÜ.
На что обратить внимание
Годовой отчёт за 2025 финансовый год не подан в срок.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2024 финансовый год) подан 06.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.