Carawan Catering OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 66 183 € | 4 | 8136 € |
| 2 кв. 2026 | 15 207 € | 5 | 388 € |
| 1 кв. 2026 | 2589 € | 1 | 690 € |
| 4 кв. 2025 | 9899 € | 1 | 2475 € |
| 3 кв. 2025 | 42 852 € | 1 | 5091 € |
| 2 кв. 2025 | 30 005 € | 5 | 3265 € |
| 1 кв. 2025 | 22 409 € | 3 | 1946 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 29 558 | 19 341 | 20 728 | 20 441 | 17 890 | 12 656 | 11 489 |
| Всего внеоборотных активов | 371 | 240 | 109 | 0 | 4518 | 5060 | 5060 |
| Всего активов | 29 929 | 19 581 | 20 837 | 20 441 | 22 408 | 17 716 | 16 549 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 17 543 | 12 967 | 12 984 | 11 093 | 15 732 | 13 219 | 11 261 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 17 543 | 12 967 | 12 984 | 11 093 | 15 732 | 13 219 | 11 261 |
| Уставный капитал | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 7370 | 9434 | 3662 | 4901 | 6396 | 3724 | 1545 |
| Прибыль за отчётный год | 2064 | −5772 | 1239 | 1495 | −2672 | −2179 | 791 |
| Резервы и прочий капитал | 268 | 268 | 268 | 268 | 268 | 268 | 268 |
| Всего собственный капитал | 12 386 | 6614 | 7853 | 9348 | 6676 | 4497 | 5288 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 153 081 | 49 147 | 76 144 | 110 024 | 189 543 | 101 194 | 99 213 |
| Операционная прибыль | 2064 | −5772 | 1239 | 1495 | −2622 | −2180 | 791 |
| EBITDA | 2195 | −5641 | 1370 | 1604 | −2622 | −2180 | — |
| Прибыль до налогообложения | 2064 | −5772 | 1239 | 1495 | −2672 | −2179 | 791 |
| Прибыль за отчётный год | 2064 | −5772 | 1239 | 1495 | −2672 | −2179 | 791 |
| Трудовые затраты | 45 298 | 17 197 | 26 367 | 27 835 | 68 192 | 46 448 | 31 020 |
| Амортизация основных средств | 131 | 131 | 131 | 109 | 0 | 0 | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Carawan Catering OÜ
Общие сведения
Carawan Catering OÜ (регистрационный код 11679963) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — restoranitegevus (EMTAK 5611). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101373377).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 99 213 €, что на 2,0% меньше, чем годом ранее (101 194 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 7,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 791 € (0,8% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 49 607 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 16 549 €, собственный капитал — 5288 € (32,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 66 183 €, что на 54,4% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 8136 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1370 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 14.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.