Escobar Plus OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 77 901 € | 1 | 2852 € |
| 2 кв. 2026 | 22 086 € | 2 | 1484 € |
| 1 кв. 2026 | 53 370 € | 2 | 4492 € |
| 4 кв. 2025 | 29 790 € | 3 | 5200 € |
| 3 кв. 2025 | 63 395 € | 3 | 2885 € |
| 2 кв. 2025 | 50 068 € | 2 | 7712 € |
| 1 кв. 2025 | 128 233 € | 3 | 3349 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 24 105 | 157 175 | 40 290 | 32 193 | 46 532 | 157 981 | 76 210 |
| Всего внеоборотных активов | 210 003 | 171 129 | 282 648 | 313 786 | 308 310 | 265 064 | 217 409 |
| Всего активов | 234 108 | 328 304 | 322 938 | 345 979 | 354 842 | 423 045 | 293 619 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 115 786 | 132 275 | 28 793 | 38 875 | 54 691 | 122 483 | 103 268 |
| Долгосрочные обязательства | 10 732 | 8204 | 119 264 | 113 200 | 121 301 | 118 912 | 3170 |
| Всего обязательств | 126 518 | 140 479 | 148 057 | 152 075 | 175 992 | 241 395 | 106 438 |
| Уставный капитал | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 299 994 | 104 906 | 185 141 | 172 197 | 191 220 | 176 166 | 178 966 |
| Прибыль за отчётный год | −195 088 | 80 235 | −12 944 | 19 023 | −15 054 | 2800 | 5531 |
| Всего собственный капитал | 107 590 | 187 825 | 174 881 | 193 904 | 178 850 | 181 650 | 187 181 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 120 908 | 287 783 | 99 056 | 320 702 | 198 835 | 227 197 | 228 522 |
| Операционная прибыль | −194 946 | 80 235 | −12 952 | 19 019 | −14 283 | 3130 | 5900 |
| EBITDA | −178 446 | 93 575 | 7376 | 48 873 | 25 554 | 43 376 | 44 380 |
| Прибыль до налогообложения | −195 088 | 80 235 | −12 944 | 19 023 | −15 054 | 2800 | 5531 |
| Прибыль за отчётный год | −195 088 | 80 235 | −12 944 | 19 023 | −15 054 | 2800 | 5531 |
| Трудовые затраты | 5188 | 2602 | 23 682 | 37 452 | 36 717 | 41 309 | 57 930 |
| Амортизация основных средств | 16 500 | 13 340 | 20 328 | 29 854 | 39 837 | 40 246 | 38 480 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (23.12.2024–18.08.2025).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Sõmerpalu-Varese; Soo-Nursi 10 kV õhuliini liinikoridori hooldus- ja laiendustööde teostamine · совместное предложение | Elektrilevi OÜ | 71 083 € | 18.08.2025 |
| Väimela - Võru 10 kV õhuliini liinikoridori hooldus- ja laiendustööde teostamine · совместное предложение | Elektrilevi OÜ | 57 443 € | 11.06.2025 |
| Nursi - Rõuge 10 kV õhuliini liinikoridori hooldus- ja laiendustööde teostamine (JV00L9) · совместное предложение | Elektrilevi OÜ | 82 058 € | 06.01.2025 |
| Mõniste - Vana-Roosa 10 kV õhuliini liinikoridori hooldus- ja laiendustööde teostamine (JV00L9) · совместное предложение | Elektrilevi OÜ | 71 109 € | 23.12.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Escobar Plus OÜ
Общие сведения
Escobar Plus OÜ (регистрационный код 11680630) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Võru linn, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство прочих сооружений, не включённых в другие группировки (EMTAK 42991). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101391197).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 228 522 €, что на 0,6% больше, чем годом ранее (227 197 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 11,2% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 5531 € (2,4% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 114 261 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 293 619 €, собственный капитал — 187 181 € (63,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 77 901 €, что на 22,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2852 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1830 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 09.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.