Hoffnung OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 131 580 € | 6 | 5271 € |
| 2 кв. 2026 | 124 272 € | 4 | 13 541 € |
| 1 кв. 2026 | 84 853 € | 10 | 10 908 € |
| 4 кв. 2025 | 100 756 € | 14 | 10 598 € |
| 3 кв. 2025 | 53 467 € | 9 | 3413 € |
| 2 кв. 2025 | 17 845 € | 2 | 4096 € |
| 1 кв. 2025 | 22 837 € | 4 | 6535 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 49 615 | 47 464 | 103 803 | 168 185 | 142 028 | 138 862 | 179 800 |
| Всего внеоборотных активов | 0 | 28 652 | 67 554 | 75 269 | 79 874 | 53 119 | 29 136 |
| Всего активов | 49 615 | 76 116 | 171 357 | 243 454 | 221 902 | 191 981 | 208 936 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1104 | 29 068 | 31 876 | 62 184 | 15 823 | 53 215 | 94 765 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 31 697 | 41 749 | 62 255 | 48 887 | 34 892 |
| Всего обязательств | 1104 | 29 068 | 63 573 | 103 933 | 78 078 | 102 102 | 129 657 |
| Уставный капитал | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 37 713 | 45 263 | 39 524 | 105 965 | 139 515 | 143 818 | 89 873 |
| Прибыль за отчётный год | 10 792 | 1779 | 68 254 | 33 550 | 4303 | −53 945 | −10 600 |
| Всего собственный капитал | 48 511 | 47 048 | 107 784 | 139 521 | 143 824 | 89 879 | 79 279 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 27 951 | 71 873 | 349 581 | 630 469 | 401 459 | 108 038 | 237 260 |
| Операционная прибыль | 12 227 | 2307 | 70 421 | 36 623 | 2960 | −50 463 | −10 363 |
| EBITDA | 12 227 | 4355 | 79 011 | 53 115 | 27 930 | −24 113 | 13 620 |
| Прибыль до налогообложения | 12 222 | 2307 | 69 710 | 33 845 | 4365 | −53 945 | −10 600 |
| Прибыль за отчётный год | 10 792 | 1779 | 68 254 | 33 550 | 4303 | −53 945 | −10 600 |
| Трудовые затраты | 2883 | 25 279 | 153 860 | 276 322 | 163 202 | 46 674 | 76 315 |
| Амортизация основных средств | 0 | 2048 | 8590 | 16 492 | 24 970 | 26 350 | 23 983 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 6 | 10 | 14 | 9 | 5 | 5 |
| Расчётный дивиденд | — | 3242 | 7518 | 1813 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
1 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 1 заказчиков (24.04.2026–24.04.2026). Плюс 6 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Tööjõu rent · Katlaseadmete tellingute monteerija | Enefit Power OÜ | до 0 € | 24.04.2026 |
| Tööjõu rent · Müürsepp (vooderdus- ja müüritistööd) | Enefit Power OÜ | до 0 € | 24.04.2026 |
| Tööjõu rent · Energeetikaseadmete remondi kogemusega lukksepp-gaasilõikaja | Enefit Power OÜ | до 0 € | 24.04.2026 |
| Tööjõu rent · Abitööline | Enefit Power OÜ | до 0 € | 24.04.2026 |
| Tööjõu rent · Vanem lukksepp oskusega madalama kvalifikatsiooniga töötaja nõustamine ja juhendamine metallkonstruktsidel ja torustikutel tööde teostamisel | Enefit Power OÜ | до 0 € | 24.04.2026 |
| Tööjõu rent · Lukksepp tuletöödelubadega | Enefit Power OÜ | до 0 € | 24.04.2026 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Hoffnung OÜ
Общие сведения
Hoffnung OÜ (регистрационный код 11687135) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Narva linn, Ida-Viru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — электромонтажные работы (EMTAK 43211). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101412885).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 237 260 €, что на 120% больше, чем годом ранее (108 038 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 42,8% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 10 600 €. Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 5. Выручка на одного работника составила 47 452 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 208 936 €, собственный капитал — 79 279 € (37,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 131 580 €, что на 146% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 6. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 5271 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 710 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Число владельцев по данным реестра: 3. Крупнейшая доля (34,8%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 17.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.