ViaVelo Inseneribüroo OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 108 297 € | 7 | 19 376 € |
| 2 кв. 2026 | 123 579 € | 7 | 18 000 € |
| 1 кв. 2026 | 98 857 € | 7 | 17 202 € |
| 4 кв. 2025 | 70 471 € | 7 | 20 155 € |
| 3 кв. 2025 | 111 615 € | 7 | 21 875 € |
| 2 кв. 2025 | 85 934 € | 7 | 17 849 € |
| 1 кв. 2025 | 85 424 € | 7 | 19 532 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 162 081 | 219 935 | 202 897 | 261 586 | 226 305 | 102 754 | 128 872 |
| Всего внеоборотных активов | 37 891 | 23 436 | 16 242 | 16 241 | 21 479 | 19 157 | 28 373 |
| Всего активов | 199 972 | 243 371 | 219 139 | 277 827 | 247 784 | 121 911 | 157 245 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 13 871 | 12 399 | 13 280 | 29 305 | 7026 | 17 283 | 17 377 |
| Долгосрочные обязательства | 4770 | 3166 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 18 641 | 15 565 | 13 280 | 29 305 | 7026 | 17 283 | 17 377 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 103 251 | 98 775 | 105 250 | 134 503 | 171 666 | 146 202 | 102 072 |
| Прибыль за отчётный год | 75 524 | 126 475 | 98 053 | 111 463 | 66 536 | −44 130 | 35 240 |
| Всего собственный капитал | 181 331 | 227 806 | 205 859 | 248 522 | 240 758 | 104 628 | 139 868 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 503 810 | 427 078 | 463 800 | 446 224 | 416 441 | 262 716 | 369 578 |
| Операционная прибыль | 76 889 | 143 954 | 117 729 | 127 053 | 83 231 | −30 293 | 39 893 |
| EBITDA | 81 860 | 148 407 | 119 206 | 127 053 | 84 961 | −27 971 | 42 215 |
| Прибыль до налогообложения | 79 425 | 146 140 | 128 088 | 128 684 | 85 134 | −28 110 | 42 280 |
| Прибыль за отчётный год | 75 524 | 126 475 | 98 053 | 111 463 | 66 536 | −44 130 | 35 240 |
| Трудовые затраты | 79 624 | 76 098 | 119 593 | 121 148 | 146 340 | 165 557 | 182 643 |
| Амортизация основных средств | 4971 | 4453 | 1477 | 0 | 1730 | 2322 | 2322 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 7 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Расчётный дивиденд | — | 80 000 | 120 000 | 68 800 | 74 300 | 92 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
6 договоровВыиграно госконтрактов на 187 229 € у 5 заказчиков (09.09.2024–01.10.2026).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: ViaVelo Inseneribüroo OÜ
Общие сведения
ViaVelo Inseneribüroo OÜ (регистрационный код 11712139) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Viljandi linn, Viljandi maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — инженерное проектирование и консультирование в строительстве (EMTAK 71121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101682411).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 369 578 €, что на 40,7% больше, чем годом ранее (262 716 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 5,0% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 35 240 € (9,5% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 6. Выручка на одного работника составила 61 596 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 157 245 €, собственный капитал — 139 868 € (88,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 108 297 €, что на 3,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 7. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 19 376 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1780 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.05.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Код LEI (254900H98XBHXM4L9341) взят из базы данных GLEIF. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.