ConArte OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 770 847 € | 9 | 41 791 € |
| 2 кв. 2026 | 549 831 € | 8 | 45 591 € |
| 1 кв. 2026 | 329 443 € | 9 | 46 773 € |
| 4 кв. 2025 | 591 751 € | 9 | 44 259 € |
| 3 кв. 2025 | 158 493 € | 8 | 40 655 € |
| 2 кв. 2025 | 298 173 € | 8 | 41 645 € |
| 1 кв. 2025 | 393 805 € | 8 | 42 798 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 364 298 | 386 879 | 400 652 | 507 047 | 258 356 | 508 583 | 336 062 |
| Всего внеоборотных активов | 2352 | 2082 | 3523 | 5972 | 17 642 | 7035 | 3416 |
| Всего активов | 366 650 | 388 961 | 404 175 | 513 019 | 275 998 | 515 618 | 339 478 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 66 973 | 137 012 | 149 299 | 209 259 | 185 323 | 364 911 | 177 821 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | 1628 | 0 | 0 |
| Всего обязательств | 66 973 | 137 012 | 149 299 | 209 259 | 186 951 | 364 911 | 177 821 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 227 013 | 236 865 | 249 137 | 252 064 | 211 611 | 86 235 | 147 895 |
| Прибыль за отчётный год | 69 852 | 12 272 | 2927 | 48 884 | −125 376 | 61 660 | 10 950 |
| Резервы и прочий капитал | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 | 256 |
| Всего собственный капитал | 299 677 | 251 949 | 254 876 | 303 760 | 89 047 | 150 707 | 161 657 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 784 321 | 682 295 | 749 973 | 818 363 | 941 563 | 938 121 | 1 217 170 |
| Операционная прибыль | 68 458 | 31 508 | −1256 | 49 337 | −102 476 | 61 851 | 10 954 |
| Прибыль до налогообложения | 69 746 | 30 879 | −1797 | 48 884 | −103 481 | 61 660 | 10 950 |
| Прибыль за отчётный год | 69 852 | 12 272 | 2927 | 48 884 | −125 376 | 61 660 | 10 950 |
| Трудовые затраты | 306 406 | 300 462 | 398 746 | 359 071 | 340 364 | 366 096 | 397 454 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 10 | 9 | 9 | 9 | 8 | 8 |
| Расчётный дивиденд | — | 60 000 | 0 | 0 | 89 337 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
9 договоровВыиграно госконтрактов на 1 868 850 € у 8 заказчиков (12.06.2024–25.06.2026). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Kindluse Kooli laienduse projekteerimine – II etapp | Rae Vallavalitsus | 133 450 € | 25.06.2026 |
| Ämari C ala ehitiste projekteerimine | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 1 559 525 € | 10.03.2026 |
| Projekteerimisteenuse tellimine raamlepingu alusel | Sihtasutus Tallinna Lastehaigla | до 4 000 000 € | 04.12.2025 |
| Kindluse Kooli laienduse projekteerimine | Rae Vallavalitsus | 95 280 € | 13.08.2025 |
| Viimsi vallas Prangli saarel Kelnase külas Kelnase sadama ja lähiala detailplaneeringu | Viimsi Vallavalitsus | 28 000 € | 27.12.2024 |
| Raasiku vallas Raasiku aleviku keskala detailplaneeringu koostamine | Raasiku Vallavalitsus | 38 000 € | 23.12.2024 |
| Detailplaneeringute, detailplaneeringute algatamiseks, läbiviimiseks ning elluviimiseks vajalike uuringute koostamise raamhange · Detailplaneeringute koostamine | Aktsiaselts Tallinna Lennujaam | до 100 000 € | 14.10.2024 |
| Detailplaneeringu koostamine Hulja alevikus Tõnismäe tee piirkonnas | Kadrina Vallavalitsus | 14 595 € | 12.06.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: ConArte OÜ
Общие сведения
ConArte OÜ (регистрационный код 11732539) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — архитектурная деятельность (EMTAK 71111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101326023).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 217 170 €, что на 29,7% больше, чем годом ранее (938 121 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,6% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 10 950 € (0,9% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 8. Выручка на одного работника составила 152 146 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 339 478 €, собственный капитал — 161 657 € (47,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 770 847 €, что на 386% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 41 791 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2850 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 3. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 07.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.