ANDI INVEST OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 38 762 € | 3 | 2323 € |
| 2 кв. 2026 | 35 050 € | 3 | 2284 € |
| 1 кв. 2026 | 41 006 € | 5 | 2068 € |
| 4 кв. 2025 | 32 015 € | 4 | 2017 € |
| 3 кв. 2025 | 32 099 € | 4 | 1421 € |
| 2 кв. 2025 | 29 145 € | 9 | 1464 € |
| 1 кв. 2025 | 29 268 € | 8 | 1151 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 40 872 | 36 699 | 44 987 | 26 792 | 22 456 | 7466 | 5446 |
| Всего внеоборотных активов | 167 187 | 162 639 | 179 344 | 343 221 | 333 134 | 324 377 | 316 065 |
| Всего активов | 208 059 | 199 338 | 224 331 | 370 013 | 355 590 | 331 843 | 321 511 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 32 209 | 36 680 | 42 768 | 93 806 | 70 598 | 59 944 | 70 681 |
| Долгосрочные обязательства | 144 945 | 146 171 | 175 914 | 212 621 | 242 027 | 225 752 | 196 472 |
| Всего обязательств | 177 154 | 182 851 | 218 682 | 306 427 | 312 625 | 285 696 | 267 153 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 30 554 | 25 649 | 11 231 | 392 | 58 330 | 37 709 | 40 891 |
| Прибыль за отчётный год | −4905 | −14 418 | −10 838 | 57 938 | −20 621 | 3182 | 8211 |
| Резервы и прочий капитал | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 |
| Всего собственный капитал | 30 905 | 16 487 | 5649 | 63 586 | 42 965 | 46 147 | 54 358 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 79 752 | 62 199 | 104 213 | 127 974 | 169 966 | 134 909 | 123 778 |
| Операционная прибыль | 3102 | −2431 | 685 | 71 827 | 5535 | 26 302 | 24 455 |
| EBITDA | 6658 | 2116 | 8132 | 81 915 | 15 623 | 35 058 | 32 767 |
| Прибыль до налогообложения | −4904 | −14 415 | −10 838 | 57 938 | −20 621 | 3182 | 8211 |
| Прибыль за отчётный год | −4905 | −14 418 | −10 838 | 57 938 | −20 621 | 3182 | 8211 |
| Трудовые затраты | 12 263 | 10 580 | 14 839 | 32 982 | 48 915 | 24 426 | 25 639 |
| Амортизация основных средств | 3556 | 4547 | 7447 | 10 088 | 10 088 | 8756 | 8312 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1Замечаний: 1В порядке: 3
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
2 договоровВыиграно госконтрактов на 3500 € у 2 заказчиков (02.09.2024–31.10.2025). Плюс 3 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Cateringi teenus pidulikule aastapäeva vastuvõtule 19.12.2025 Võrus | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 3500 € | 31.10.2025 |
| Cateringi ja reisijate juhuveo teenuste tellimine · Toitlustusteenus seminaril | Sihtasutus Võrumaa Arenduskeskus | до 13 € | 02.09.2024 |
| Cateringi ja reisijate juhuveo teenuste tellimine · Toitlustusteenus pidulik 2 | Sihtasutus Võrumaa Arenduskeskus | до 23 € | 02.09.2024 |
| Cateringi ja reisijate juhuveo teenuste tellimine · Toitlustusteenus pidulik 1 | Sihtasutus Võrumaa Arenduskeskus | до 21 € | 02.09.2024 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: ANDI INVEST OÜ
Общие сведения
ANDI INVEST OÜ (регистрационный код 11737212) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2009 году (полных лет в реестре: 17). Местонахождение по реестру: Meegomäe küla, Võru vald, Võru maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — деятельность ресторанов и кафе (EMTAK 56111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101324355).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 123 778 €, что на 8,3% меньше, чем годом ранее (134 909 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,6% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 8211 € (6,6% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 30 945 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 321 511 €, собственный капитал — 54 358 € (16,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 38 762 €, что на 20,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2323 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 650 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 15.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.