MH Leading OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 330 375 € | 1 | 1514 € |
| 2 кв. 2026 | 0 € | 1 | 1402 € |
| 1 кв. 2026 | 27 000 € | 1 | 1449 € |
| 4 кв. 2025 | 19 800 € | 1 | 1234 € |
| 3 кв. 2025 | 42 100 € | 1 | 1346 € |
| 2 кв. 2025 | 25 980 € | 1 | 1234 € |
| 1 кв. 2025 | 44 000 € | 1 | 1119 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 66 000 € (90% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 278 381 | 336 164 | 306 489 | 196 033 | 123 310 | 79 469 | 54 453 |
| Всего внеоборотных активов | 7545 | 2397 | 0 | 0 | — | — | 1007 |
| Всего активов | 285 926 | 338 561 | 306 489 | 196 033 | 123 310 | 79 469 | 55 460 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 17 362 | 10 924 | 13 250 | 15 389 | 359 | 3714 | 8122 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 17 362 | 10 924 | 13 250 | 15 389 | 359 | 3714 | 8122 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 227 352 | 266 009 | 275 081 | 208 683 | 115 088 | 85 395 | 7199 |
| Прибыль за отчётный год | 38 656 | 59 072 | 15 602 | −30 595 | 5307 | −12 196 | 37 583 |
| Всего собственный капитал | 268 564 | 327 637 | 293 239 | 180 644 | 122 951 | 75 755 | 47 338 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 138 981 | 121 492 | 105 111 | 71 358 | 79 537 | 60 200 | 143 880 |
| Операционная прибыль | 43 434 | 59 072 | 28 446 | −9427 | 21 070 | −3435 | 56 760 |
| EBITDA | 50 184 | 64 220 | 28 580 | −9427 | — | — | 56 877 |
| Прибыль до налогообложения | 43 434 | 59 072 | 28 103 | −10 089 | 21 070 | −3435 | 56 198 |
| Прибыль за отчётный год | 38 656 | 59 072 | 15 602 | −30 595 | 5307 | −12 196 | 37 583 |
| Трудовые затраты | 7359 | 8617 | 9318 | 10 407 | 10 682 | 11 356 | 14 185 |
| Амортизация основных средств | 6750 | 5148 | 134 | 0 | — | — | 117 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 50 000 | 82 000 | 63 000 | 35 000 | 66 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: MH Leading OÜ
Общие сведения
MH Leading OÜ (регистрационный код 11890735) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Pirita linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — консультирование по вопросам бизнеса и управления (EMTAK 70201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101707477).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 143 880 €, что на 139% больше, чем годом ранее (60 200 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 0,6% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 37 583 € (26,1% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 143 880 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 55 460 €, собственный капитал — 47 338 € (85,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 330 375 €, что на 685% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1514 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1070 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.