AR-HOUSE OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 20 383 € | 2 | 1411 € |
| 2 кв. 2026 | 16 908 € | 2 | 1031 € |
| 1 кв. 2026 | 18 722 € | 2 | 2856 € |
| 4 кв. 2025 | 29 271 € | 2 | 1539 € |
| 3 кв. 2025 | 19 631 € | 2 | 3782 € |
| 2 кв. 2025 | 6289 € | 4 | 3302 € |
| 1 кв. 2025 | 30 991 € | 4 | 8433 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 26 304 | 16 675 | 53 221 | 89 988 | 123 881 | 43 335 | 21 983 |
| Всего внеоборотных активов | 2684 | 2684 | 38 437 | 33 588 | 7539 | 5519 | 2754 |
| Всего активов | 28 988 | 19 359 | 91 658 | 123 576 | 131 420 | 48 854 | 24 737 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1000 | 13 512 | 46 452 | 77 404 | 83 305 | 21 528 | 21 407 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | 1115 | 0 |
| Всего обязательств | 1000 | 13 512 | 46 452 | 77 404 | 83 305 | 22 643 | 21 407 |
| Уставный капитал | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 | 2684 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 0 | 25 304 | 3163 | 42 522 | 43 488 | 45 431 | 23 527 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | −22 141 | 39 359 | 966 | 1943 | −21 904 | −22 881 |
| Резервы и прочий капитал | 25 304 | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 27 988 | 5847 | 45 206 | 46 172 | 48 115 | 26 211 | 3330 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 0 | 46 547 | 360 051 | 449 363 | 471 416 | 222 843 | 80 231 |
| Операционная прибыль | 0 | −22 141 | 39 444 | 1513 | 4534 | −17 036 | −20 947 |
| EBITDA | — | — | 42 384 | 10 223 | 13 644 | −14 516 | −18 182 |
| Прибыль до налогообложения | 0 | −22 141 | 39 359 | 966 | 1943 | −21 904 | −22 881 |
| Прибыль за отчётный год | 0 | −22 141 | 39 359 | 966 | 1943 | −21 904 | −22 881 |
| Трудовые затраты | 0 | 10 721 | 54 798 | 114 014 | 113 420 | 79 735 | 32 633 |
| Амортизация основных средств | — | — | 2940 | 8710 | 9110 | 2520 | 2765 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 5 | 5 | 6 | 6 | 4 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: AR-HOUSE OÜ
Общие сведения
AR-HOUSE OÜ (регистрационный код 11902355) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Lohkva küla, Luunja vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — монтаж, ремонт и обслуживание водопровода и сантехнического оборудования (EMTAK 43222). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101441209).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 80 231 €, что на 64,0% меньше, чем годом ранее (222 843 €). 2025 финансовый год завершился убытком 22 881 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2 (годом ранее: 4). Выручка на одного работника составила 40 116 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 24 737 €, собственный капитал — 3330 € (13,5% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 20 383 €, что на 3,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1411 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 610 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — Menko OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 28.02.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.