Pandion Reisid OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 64 391 € | 2 | 2560 € |
| 2 кв. 2026 | 104 227 € | 2 | 2560 € |
| 1 кв. 2026 | 59 443 € | 2 | 2560 € |
| 4 кв. 2025 | 57 256 € | 2 | 2560 € |
| 3 кв. 2025 | 35 456 € | 2 | 2560 € |
| 2 кв. 2025 | 78 252 € | 2 | 2560 € |
| 1 кв. 2025 | 28 471 € | 2 | 2546 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеРаспределено в виде дивидендов 80 000 € (93% распределяемой прибыли).
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 57 097 | 52 049 | 22 269 | 127 431 | 129 270 | 41 521 | 89 847 |
| Всего внеоборотных активов | 42 500 | 40 000 | 30 000 | 22 000 | 22 000 | 104 000 | 16 000 |
| Всего активов | 99 597 | 92 049 | 52 269 | 149 431 | 151 270 | 145 521 | 105 847 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 8327 | 9685 | 4245 | 54 575 | 53 690 | 48 324 | 55 172 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 9050 | 9050 | 9050 | 9050 | 0 |
| Всего обязательств | 8327 | 9685 | 13 295 | 63 625 | 62 740 | 57 374 | 55 172 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 86 443 | 88 714 | 79 808 | 36 418 | 83 250 | 10 974 | 5591 |
| Прибыль за отчётный год | 4827 | −8906 | −43 390 | 46 832 | 2724 | 74 617 | 42 528 |
| Резервы и прочий капитал | −2556 | — | — | — | — | — | — |
| Всего собственный капитал | 91 270 | 82 364 | 38 974 | 85 806 | 88 530 | 88 147 | 50 675 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 35 757 | 58 528 | 135 732 | 274 425 | 162 209 | 209 572 | 196 038 |
| Операционная прибыль | 4827 | −8906 | −43 390 | −194 918 | −423 532 | −165 624 | −225 034 |
| EBITDA | 7327 | −6406 | −33 390 | −194 918 | −423 532 | −162 624 | −222 034 |
| Прибыль до налогообложения | 4827 | −8906 | −43 390 | 46 832 | 21 474 | 93 686 | 42 528 |
| Прибыль за отчётный год | 4827 | −8906 | −43 390 | 46 832 | 2724 | 74 617 | 42 528 |
| Трудовые затраты | 29 054 | 33 387 | 31 378 | 22 886 | 25 536 | 31 920 | 31 920 |
| Амортизация основных средств | 2500 | 2500 | 10 000 | 0 | 0 | 3000 | 3000 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 75 000 | 80 000 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Pandion Reisid OÜ
Общие сведения
Pandion Reisid OÜ (регистрационный код 11922398) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие пассажирские наземные перевозки, не включённые в другие группировки (EMTAK 49391). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101368557).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 196 038 €, что на 6,5% меньше, чем годом ранее (209 572 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 32,8% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 42 528 € (21,7% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 98 019 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 105 847 €, собственный капитал — 50 675 € (47,9% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 64 391 €, что на 81,6% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2560 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 940 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 11.09.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.