OÜ MountServВнесено в регистр

11946750Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2010

Экономические показатели

93 073 €−52,7%
Оборот 2025
−20,5%
Среднее изменение в год 2019–2025
0200 тыс.400 тыс.600 тыс.800 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
050 тыс.100 тыс.150 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 202634 217 €24326 €
2 кв. 202619 444 €12412 €
1 кв. 202623 993 €12584 €
4 кв. 202511 875 €11292 €
3 кв. 202518 225 €13413 €
2 кв. 202538 399 €14578 €
1 кв. 202515 996 €12038 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов64 22851 50447 66561 572103 86530 98823 706
Всего внеоборотных активов84 55859 18526 03716 37459161072353
Всего активов148 786110 68973 70277 946109 78132 06024 059
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства58 43265 35029 02618 56448 40326915438
Долгосрочные обязательства58 84037 02890720000
Всего обязательств117 272102 37838 09818 56448 40326915438
Уставный капитал5000500050005000500050005000
Нераспределённая прибыль прошлых периодов55 23526 514328830 61954 38356 37924 368
Прибыль за отчётный год−28 721−23 20327 31623 7631995−32 010−10 747
Всего собственный капитал31 514831135 60459 38261 37829 36918 621
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж368 659223 252268 305354 634635 115196 75293 073
Операционная прибыль−25 645−19 86029 37124 1742337−32 034−10 747
EBITDA−18 390−958135 68026 49712 795−27 190−10 028
Прибыль до налогообложения−28 721−23 20327 31623 7631995−32 010−10 747
Прибыль за отчётный год−28 721−23 20327 31623 7631995−32 010−10 747
Трудовые затраты103 92961 22471 16274 151166 98754 80630 194
Амортизация основных средств725510 2796309232310 4584844719
Прочие показатели
Сотрудников10533311
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей

Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.

100%OÜ MountServ9Lauri Soopalu
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь
Годовые отчётыPDF, XBRL
ГодФайлы
2025DDOC/BDOCPDFXBRL
2024DDOC/BDOCPDFXBRL
2023DDOC/BDOCPDFXBRL
2022DDOC/BDOCPDFXBRL
2021DDOC/BDOCPDFXBRL
2020DDOC/BDOCPDFXBRL
2019DDOC/BDOCPDFXBRL

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: OÜ MountServ

Общие сведения

OÜ MountServ (регистрационный код 11946750) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 16). Местонахождение по реестру: Raadi alev, Tartu vald, Tartu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ehituspuusepatoodete paigaldus (EMTAK 4332). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101680374).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 93 073 €, что на 52,7% меньше, чем годом ранее (196 752 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 20,5% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). 2025 финансовый год завершился убытком 10 747 €. Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 93 073 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 24 059 €, собственный капитал — 18 621 € (77,4% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 34 217 €, что на 87,7% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4326 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1440 € в месяц.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 01.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании