JUST DRIVE OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 31 919 € | 2 | 2047 € |
| 2 кв. 2026 | 27 894 € | 2 | 2772 € |
| 1 кв. 2026 | 24 785 € | 2 | 3181 € |
| 4 кв. 2025 | 35 593 € | 2 | 3957 € |
| 3 кв. 2025 | 38 148 € | 2 | 4012 € |
| 2 кв. 2025 | 33 834 € | 2 | 4296 € |
| 1 кв. 2025 | 29 160 € | 2 | 4161 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 15 456 | 19 151 | 25 302 | 31 477 | 39 007 | 14 040 | 17 821 |
| Всего внеоборотных активов | 15 563 | 10 581 | 29 091 | 20 784 | 13 907 | 65 566 | 47 638 |
| Всего активов | 31 019 | 29 732 | 54 393 | 52 261 | 52 914 | 79 606 | 65 459 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 5962 | 1952 | 9278 | 10 402 | 16 557 | 15 759 | 21 367 |
| Долгосрочные обязательства | 0 | 0 | 16 093 | 10 554 | 5514 | 46 991 | 38 569 |
| Всего обязательств | 5962 | 1952 | 25 371 | 20 956 | 22 071 | 62 750 | 59 936 |
| Уставный капитал | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 | 2556 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 21 039 | 22 501 | 25 224 | 26 466 | 28 749 | 28 287 | 14 300 |
| Прибыль за отчётный год | 1462 | 2723 | 1242 | 2283 | −462 | −13 987 | −11 333 |
| Всего собственный капитал | 25 057 | 27 780 | 29 022 | 31 305 | 30 843 | 16 856 | 5523 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 26 312 | 36 787 | 59 918 | 136 337 | 146 113 | 142 472 | 137 679 |
| Операционная прибыль | 1462 | 2723 | 2158 | 3008 | 490 | −13 987 | −9090 |
| EBITDA | — | — | 7140 | 11 446 | 8416 | −3647 | 8838 |
| Прибыль до налогообложения | 1462 | 2723 | 1242 | 2283 | −462 | −13 987 | −11 333 |
| Прибыль за отчётный год | 1462 | 2723 | 1242 | 2283 | −462 | −13 987 | −11 333 |
| Трудовые затраты | 0 | 9724 | 18 638 | 40 169 | 42 593 | 42 578 | 42 664 |
| Амортизация основных средств | — | — | 4982 | 8438 | 7926 | 10 340 | 17 928 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: JUST DRIVE OÜ
Общие сведения
JUST DRIVE OÜ (регистрационный код 12028274) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2010 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Kristiine linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — обучение вождению (EMTAK 85531). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101573876).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 137 679 €, что на 3,4% меньше, чем годом ранее (142 472 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 31,8% в год. 2025 финансовый год завершился убытком 11 333 €. Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 2. Выручка на одного работника составила 68 840 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 65 459 €, собственный капитал — 5523 € (8,4% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 31 919 €, что на 16,3% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 2. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 2047 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 790 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.