Puuhooldustööd OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 25 714 € | 4 | 4025 € |
| 2 кв. 2026 | 34 271 € | 4 | 3381 € |
| 1 кв. 2026 | 110 347 € | 4 | 2900 € |
| 4 кв. 2025 | 19 700 € | 4 | 3006 € |
| 3 кв. 2025 | 58 331 € | 4 | 3043 € |
| 2 кв. 2025 | 10 893 € | 4 | 2709 € |
| 1 кв. 2025 | 18 373 € | 4 | 2687 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 22 203 | 34 056 | 25 549 | 31 978 | 16 007 | 9896 | 85 298 |
| Всего внеоборотных активов | 65 915 | 62 765 | 59 615 | 90 726 | 88 794 | 98 894 | 89 354 |
| Всего активов | 88 118 | 96 821 | 85 164 | 122 704 | 104 801 | 108 790 | 174 652 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 15 427 | 14 609 | 12 486 | 40 157 | 28 781 | 29 425 | 76 752 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | 7440 | 8413 | 6096 | 6096 |
| Всего обязательств | 15 427 | 14 609 | 12 486 | 47 597 | 37 194 | 35 521 | 82 848 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 68 395 | 70 191 | 79 712 | 70 178 | 72 607 | 65 107 | 70 769 |
| Прибыль за отчётный год | 1796 | 9521 | −9534 | 2429 | −7500 | 5662 | 18 535 |
| Всего собственный капитал | 72 691 | 82 212 | 72 678 | 75 107 | 67 607 | 73 269 | 91 804 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 69 449 | 161 127 | 165 103 | 144 670 | 117 679 | 83 885 | 190 561 |
| Операционная прибыль | 2761 | 11 298 | −8497 | 2978 | −5748 | 6985 | 20 058 |
| EBITDA | 4161 | 14 448 | −5347 | 8178 | 452 | 14 485 | 29 598 |
| Прибыль до налогообложения | 1796 | 9521 | −9534 | 2429 | −7500 | 5662 | 18 535 |
| Прибыль за отчётный год | 1796 | 9521 | −9534 | 2429 | −7500 | 5662 | 18 535 |
| Трудовые затраты | 21 060 | 43 624 | 51 099 | 39 691 | 38 106 | 32 222 | 34 392 |
| Амортизация основных средств | 1400 | 3150 | 3150 | 5200 | 6200 | 7500 | 9540 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
11 договоровВыиграно госконтрактов на 211 007 € у 6 заказчиков (24.10.2023–19.03.2026). Плюс 5 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Puuhooldustööd OÜ
Общие сведения
Puuhooldustööd OÜ (регистрационный код 12039929) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Mustamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101461755).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 190 561 €, что на 127% больше, чем годом ранее (83 885 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 18,3% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 18 535 € (9,7% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 3. Выручка на одного работника составила 63 520 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 174 652 €, собственный капитал — 91 804 € (52,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 25 714 €, что на 55,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 4. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 4025 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 780 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 08.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.