OÜ TermokarВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 296 929 € | 13 | 33 266 € |
| 2 кв. 2026 | 355 944 € | 13 | 25 395 € |
| 1 кв. 2026 | 330 766 € | 11 | 20 936 € |
| 4 кв. 2025 | 325 805 € | 11 | 29 289 € |
| 3 кв. 2025 | 256 121 € | 11 | 16 155 € |
| 2 кв. 2025 | 415 598 € | 11 | 18 169 € |
| 1 кв. 2025 | 421 442 € | 14 | 30 201 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 569 720 | 484 970 | 466 090 | 548 748 | 663 223 | 527 977 | 614 721 |
| Всего внеоборотных активов | 47 243 | 30 358 | 26 532 | 21 264 | 21 404 | 47 369 | 32 884 |
| Всего активов | 616 963 | 515 328 | 492 622 | 570 012 | 684 627 | 575 346 | 647 605 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 362 555 | 342 254 | 343 424 | 384 353 | 443 763 | 295 004 | 320 289 |
| Долгосрочные обязательства | 14 177 | 10 176 | 6055 | 1807 | 0 | 19 469 | 16 093 |
| Всего обязательств | 376 732 | 352 430 | 349 479 | 386 160 | 443 763 | 314 473 | 336 382 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 171 467 | 237 731 | 160 398 | 140 643 | 181 352 | 238 364 | 258 373 |
| Прибыль за отчётный год | 66 264 | −77 333 | −19 755 | 40 709 | 57 012 | 20 009 | 50 350 |
| Всего собственный капитал | 240 231 | 162 898 | 143 143 | 183 852 | 240 864 | 260 873 | 311 223 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 3 091 670 | 1 526 725 | 3 708 116 | 2 064 207 | 2 708 559 | 2 060 300 | 1 304 112 |
| Операционная прибыль | 67 030 | −76 931 | −19 389 | 40 974 | 57 206 | 21 395 | 55 395 |
| EBITDA | 72 814 | −71 315 | −13 896 | 46 242 | 62 566 | 29 504 | 59 883 |
| Прибыль до налогообложения | 66 264 | −77 333 | −19 755 | 40 709 | 57 012 | 20 009 | 50 350 |
| Прибыль за отчётный год | 66 264 | −77 333 | −19 755 | 40 709 | 57 012 | 20 009 | 50 350 |
| Трудовые затраты | 167 002 | 176 009 | 186 683 | 205 071 | 259 967 | 279 228 | 242 196 |
| Амортизация основных средств | 5784 | 5616 | 5493 | 5268 | 5360 | 8109 | 4488 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 10 | 11 | 12 | 12 | 13 | 14 | 13 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваПроблем: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
6 договоровВыиграно госконтрактов на 859 314 € у 3 заказчиков (05.06.2024–09.09.2025).
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: OÜ Termokar
Общие сведения
OÜ Termokar (регистрационный код 12045143) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Sindi linn, Tori vald, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (EMTAK 41001). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101423476).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 304 112 €, что на 36,7% меньше, чем годом ранее (2 060 300 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 13,4% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 50 350 € (3,9% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 13 (годом ранее: 14). Выручка на одного работника составила 100 316 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 647 605 €, собственный капитал — 311 223 € (48,1% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 296 929 €, что на 15,9% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 13. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 33 266 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1670 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.