Luhaveis OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 2640 € | 1 | 1157 € |
| 2 кв. 2026 | 6186 € | 1 | 1089 € |
| 1 кв. 2026 | 10 547 € | 1 | 1068 € |
| 4 кв. 2025 | 23 256 € | 1 | 1094 € |
| 3 кв. 2025 | 11 992 € | 1 | 1094 € |
| 2 кв. 2025 | 420 € | 1 | 1094 € |
| 1 кв. 2025 | 1893 € | 1 | 1010 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 69 082 | 50 788 | 58 323 | 74 425 | 61 211 | 30 523 | 45 259 |
| Всего внеоборотных активов | 125 512 | 138 816 | 172 253 | 163 250 | 188 735 | 206 928 | 202 951 |
| Всего активов | 194 594 | 189 604 | 230 576 | 237 675 | 249 946 | 237 451 | 248 210 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 920 | 1003 | 1467 | 5084 | 1239 | 1503 | 1713 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 920 | 1003 | 1467 | 5084 | 1239 | 1503 | 1713 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 199 800 | 190 924 | 185 851 | 226 359 | 229 841 | 245 957 | 233 198 |
| Прибыль за отчётный год | −8876 | −5073 | 40 508 | 3482 | 16 116 | −12 759 | 10 549 |
| Резервы и прочий капитал | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 | 250 |
| Всего собственный капитал | 193 674 | 188 601 | 229 109 | 232 591 | 248 707 | 235 948 | 246 497 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 10 866 | 10 278 | 51 628 | 69 356 | 32 601 | 13 869 | 37 849 |
| Операционная прибыль | −8438 | −6170 | 40 401 | 3118 | 16 116 | −13 055 | 10 549 |
| EBITDA | −3622 | −1457 | 47 744 | 12 121 | 26 864 | −2195 | 21 531 |
| Прибыль до налогообложения | −8126 | −5073 | 40 508 | 3482 | 16 116 | −12 759 | 10 549 |
| Прибыль за отчётный год | −8876 | −5073 | 40 508 | 3482 | 16 116 | −12 759 | 10 549 |
| Трудовые затраты | 8670 | 9377 | 9377 | 10 501 | 11 641 | 13 166 | 14 309 |
| Амортизация основных средств | 4816 | 4713 | 7343 | 9003 | 10 748 | 10 860 | 10 982 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: Luhaveis OÜ
Общие сведения
Luhaveis OÜ (регистрационный код 12089591) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Laadjala küla, Saaremaa vald, Saare maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — благоустройство и уход за ландшафтом (EMTAK 81301). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101496911).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 37 849 €, что на 173% больше, чем годом ранее (13 869 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 23,1% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 10 549 € (27,9% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 37 849 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 248 210 €, собственный капитал — 246 497 € (99,3% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 2640 €, что на 78,0% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 1157 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 870 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (52%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 06.04.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.