OÜ inphysica technologyВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 49 447 € | 3 | 13 008 € |
| 2 кв. 2026 | 16 722 € | 4 | 10 689 € |
| 1 кв. 2026 | 91 673 € | 4 | 11 210 € |
| 4 кв. 2025 | 121 120 € | 4 | 11 249 € |
| 3 кв. 2025 | 67 625 € | 4 | 11 249 € |
| 2 кв. 2025 | 97 615 € | 4 | 11 249 € |
| 1 кв. 2025 | 84 782 € | 4 | 11 094 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 91 010 | 44 159 | 81 862 | 81 946 | 58 609 | 95 638 | 26 641 |
| Всего внеоборотных активов | 14 695 | 24 912 | 19 489 | 13 529 | 6440 | 1588 | 16 603 |
| Всего активов | 105 705 | 69 071 | 101 351 | 95 475 | 65 049 | 97 226 | 43 244 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 11 456 | 2985 | 12 754 | 11 985 | 15 174 | 60 593 | 5374 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 11 456 | 2985 | 12 754 | 11 985 | 15 174 | 60 593 | 5374 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 75 752 | 91 749 | 63 586 | 88 597 | 83 490 | 49 875 | 36 632 |
| Прибыль за отчётный год | 15 997 | −28 163 | 22 511 | −5107 | −33 615 | −13 242 | 1238 |
| Резервы и прочий капитал | — | — | — | −2500 | −2500 | −2500 | −2500 |
| Всего собственный капитал | 94 249 | 66 086 | 88 597 | 83 490 | 49 875 | 36 633 | 37 870 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 92 749 | 75 611 | 197 958 | 171 214 | 122 611 | 258 997 | 307 703 |
| Операционная прибыль | 15 991 | −28 163 | 22 514 | −5106 | −33 616 | −13 276 | 1214 |
| EBITDA | 19 297 | −24 373 | 32 161 | 3204 | −26 527 | −8423 | 3718 |
| Прибыль до налогообложения | 15 997 | −28 163 | 22 511 | −5099 | −33 615 | −13 242 | 1238 |
| Прибыль за отчётный год | 15 997 | −28 163 | 22 511 | −5107 | −33 615 | −13 242 | 1238 |
| Трудовые затраты | 25 076 | 61 521 | 43 672 | 81 181 | 82 708 | 93 550 | 106 232 |
| Амортизация основных средств | 3306 | 3790 | 9647 | 8310 | 7089 | 4853 | 2504 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | 4 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
4 договоровВыиграно госконтрактов на 0 € у 4 заказчиков (31.05.2024–02.06.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Rattaga ja jalgsi liikumise taristu andmete kaardistamine ja korrastamine · совместное предложение | Transpordiamet | 98 800 € | 02.06.2026 |
| Rae valla liikuvusuuring, sh Lagedi kandi üldplaneeringu liikuvusuuring · совместное предложение | Rae Vallavalitsus | 97 350 € | 31.05.2024 |
| Skoone liikuma kutsuva roheruumi maastikuarhitektuurivõistlus | Tallinna Kultuuri- ja Spordiamet | ||
| TALLINNA ÜLIKOOLI IDENTIDEEDI JA ÜLIKOOLI ESISE NARVA MNT TÄNAVARUUMI ARHITEKTUURIVÕISTLUS | Tallinna Ülikool |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: OÜ inphysica technology
Общие сведения
OÜ inphysica technology (регистрационный код 12090876) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Pirita linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — архитектурная деятельность (EMTAK 71111). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101899932).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 307 703 €, что на 18,8% больше, чем годом ранее (258 997 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 22,1% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 1238 € (0,4% от выручки). Компания была прибыльной в 3 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 4. Выручка на одного работника составила 76 926 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 43 244 €, собственный капитал — 37 870 € (87,6% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 49 447 €, что на 26,9% меньше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 13 008 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2680 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 29.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.