NP Teenindus OÜВнесено в регистр

12102024Частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ)Основана 2011

Экономические показатели

32 570 €−52,2%
Оборот 2025
−21,6%
Среднее изменение в год 2019–2025
050 тыс.100 тыс.150 тыс.2019202020212022202320242025

Коэффициенты

2025
Структура баланса
Оборотные активыОсновные средства и внеоборотные активыОбязательстваСобственный капитал
050 тыс.100 тыс.150 тыс.2019202020212022202320242025
Квартальные показатели
КварталОборотЧисло сотрудниковТрудовые налоги
3 кв. 20268725 €1121 €
2 кв. 20266750 €1132 €
1 кв. 20265084 €1156 €
4 кв. 20259395 €1156 €
3 кв. 20255419 €1156 €
2 кв. 202510 446 €1104 €
1 кв. 202511 582 €1189 €

Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.

Сводные показатели отчётов2019–2025
2019202020212022202320242025
Баланс — активы
Всего оборотных активов38 39020 65416 54018 25518 55119 30213 071
Всего внеоборотных активов77 12491 11588 18785 40483 079103 51395 136
Всего активов115 514111 769104 727103 659101 630122 815108 207
Баланс — обязательства и капитал
Краткосрочные обязательства982953004825255127992949525
Долгосрочные обязательства7893637435743474150020 5007400
Всего обязательств17 72211 67483996025429923 4497925
Уставный капитал2500250025002500250025002500
Нераспределённая прибыль прошлых периодов92 57395 29297 59593 82895 13494 83196 866
Прибыль за отчётный год27192303−37671306−3032035916
Всего собственный капитал97 792100 09596 32897 63497 33199 366100 282
Отчёт о прибылях и убытках
Выручка от продаж140 519142 95874 27442 44451 62568 10832 570
Операционная прибыль24281438−37671286−3032035916
EBITDA51584207−8394068202285269293
Прибыль до налогообложения27192303−37671306−3032035916
Прибыль за отчётный год27192303−37671306−3032035916
Трудовые затраты7370368748292060246428502298
Амортизация основных средств2730276929282782232564918377
Прочие показатели
Сотрудников1111111
Расчётный дивиденд—000000

Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.

Риски и обязательстваВсё в порядке
Статус в регистре
Внесено в регистр
Коммерческий регистр
Налоговая задолженность
Нет
Список должников Налогово-таможенного департамента
Исполнительное производство и официальные извещения
Нет
Официальные извещения (Ametlikud Teadaanded)
Подача годовых отчётов
Подано 3/3
Все в срок
Коммерческий регистр · 2023–2025
Залоги и запреты на распоряжение долями
Нет
Коммерческий регистр

Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.

Граф связей
50%50%NP Teenindus OÜMihhail NoginOlga Nogina
КомпанияЛицоУчастникДругая рольДополнительная связь
Годовые отчётыPDF, XBRL

Загружаю список отчётов…

Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.

Обзор: NP Teenindus OÜ

Общие сведения

NP Teenindus OÜ (регистрационный код 12102024) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — монтаж промышленных машин и оборудования (EMTAK 33201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101446945).

Финансовые результаты

Выручка в 2025 финансовом году составила 32 570 €, что на 52,2% меньше, чем годом ранее (68 108 €). В 2019–2025 годах выручка снижалась в среднем на 21,6% в год. Это самая низкая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 916 € (2,8% от выручки). Компания была прибыльной в 5 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 1. Выручка на одного работника составила 32 570 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 108 207 €, собственный капитал — 100 282 € (92,7% активов).

Последние квартальные показатели

По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 8725 €, что на 61,0% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 1. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 121 €.

Руководство и владельцы

В правлении компании один член. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.

Источники и актуальность данных

Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 19.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.

Связанные компании