Mefab OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Прибыль превышает EBITDA из-за финансовых доходов (например, дивидендов или процентов), которые EBITDA не включает.
Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 1 559 936 € | 9 | 28 513 € |
| 2 кв. 2026 | 742 202 € | 8 | 23 131 € |
| 1 кв. 2026 | 184 129 € | 7 | 24 152 € |
| 4 кв. 2025 | 548 324 € | 7 | 27 745 € |
| 3 кв. 2025 | 481 224 € | 8 | 26 457 € |
| 2 кв. 2025 | 790 030 € | 9 | 21 751 € |
| 1 кв. 2025 | 361 897 € | 8 | 21 397 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 534 743 | 697 650 | 1 357 236 | 1 329 514 | 2 070 511 | 1 337 223 | 1 287 578 |
| Всего внеоборотных активов | 107 925 | 156 473 | 357 303 | 555 714 | 1 012 183 | 1 900 380 | 2 363 470 |
| Всего активов | 642 668 | 854 123 | 1 714 539 | 1 885 228 | 3 082 694 | 3 237 603 | 3 651 048 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 70 536 | 225 113 | 530 837 | 958 246 | 1 164 014 | 1 186 457 | 1 035 805 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | 98 041 | 70 831 | 42 987 | 199 485 | 215 738 |
| Всего обязательств | 70 536 | 225 113 | 628 878 | 1 029 077 | 1 207 001 | 1 385 942 | 1 251 543 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 352 892 | 484 934 | 604 579 | 583 161 | 753 651 | 1 798 193 | 1 849 161 |
| Прибыль за отчётный год | 216 740 | 141 576 | 478 582 | 270 490 | 1 119 542 | 50 968 | 547 844 |
| Всего собственный капитал | 572 132 | 629 010 | 1 085 661 | 856 151 | 1 875 693 | 1 851 661 | 2 399 505 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 1 212 311 | 1 456 754 | 3 488 475 | 2 512 653 | 3 647 493 | 1 547 665 | 1 648 801 |
| Операционная прибыль | 224 552 | 141 615 | 487 568 | 389 649 | 1 119 267 | −39 403 | 410 580 |
| EBITDA | — | 164 918 | 559 471 | 519 710 | 1 260 619 | 113 961 | 518 277 |
| Прибыль до налогообложения | 224 240 | 141 576 | 486 082 | 393 074 | 1 141 643 | 94 216 | 547 844 |
| Прибыль за отчётный год | 216 740 | 141 576 | 478 582 | 270 490 | 1 119 542 | 50 968 | 547 844 |
| Трудовые затраты | 103 979 | 123 654 | 160 343 | 178 637 | 206 073 | 210 943 | 235 655 |
| Амортизация основных средств | — | 23 303 | 71 903 | 130 061 | 141 352 | 153 364 | 107 697 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 9 | 9 | 8 | 8 | 7 |
| Расчётный дивиденд | — | 84 698 | 21 931 | 500 000 | 100 000 | 75 000 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Госзакупки
21 договоровВыиграно госконтрактов на 3 782 512 € у 15 заказчиков (19.09.2023–21.04.2026). Плюс 2 рамочных договоров совместно с другими поставщиками (в сумму не включены).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Raua 2 Tallinn perimeetri hüdroisolatsioon ja sisehoovi rekonstrueerimine | Riigi Kinnisvara Aktsiaselts | 737 500 € | 21.04.2026 |
| Vormsi roheala rajamine | Tallinna Keskkonna- ja Kommunaalamet | 829 629 € | 11.03.2026 |
| Lohu 6, Trummi tn 18 ja 20 kinnistute sademevee ärajuhtimine projekteerimine ja ehitamine | Tallinna Keskkonna- ja Kommunaalamet | 38 500 € | 02.12.2025 |
| Tallinna Mustamäe Gümnaasiumi ümbruse linnaruumi kvaliteedi parandamine | Mustamäe Linnaosa Valitsus | 94 830 € | 13.08.2025 |
| Narva pneumohalli piirdeaia ja tiibväravate projekteerimine ja ehitamine | Narva Linnavalitsuse Linnamajandusamet | 43 391 € | 04.08.2025 |
| Tammsaare pargi Viru Keskusega külgneva osa maastikuehituslik väljaehitamine ajutise ehitisena | Tallinna Kesklinna Valitsus | 93 929 € | 20.05.2025 |
| Mulgi Väravate kunstiteoste projekteerimis-ehitustöövõtt · Tõrva ring | Mulgimaa Arenduskoda | 100 000 € | 22.04.2025 |
| Mulgi Väravate kunstiteoste projekteerimis-ehitustöövõtt · Viiratsi ring | Mulgimaa Arenduskoda | 72 050 € | 03.01.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Обзор: Mefab OÜ
Общие сведения
Mefab OÜ (регистрационный код 12113117) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Põhja-Tallinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочие специализированные строительные работы (EMTAK 43999). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101513726).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 1 648 801 €, что на 6,5% больше, чем годом ранее (1 547 665 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 5,3% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 547 844 € (33,2% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 7 (годом ранее: 8). Выручка на одного работника составила 235 543 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 3 651 048 €, собственный капитал — 2 399 505 € (65,7% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 1 559 936 €, что на 224% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 9. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 28 513 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 2010 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.