PALMET & CO OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 4997 | 10 395 | 13 774 | 13 759 | 25 226 | 23 016 | 23 396 |
| Всего внеоборотных активов | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего активов | 4997 | 10 395 | 13 774 | 13 759 | 25 226 | 23 016 | 23 396 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 1358 | 1028 | 1988 | 2514 | 4861 | 5391 | 5683 |
| Долгосрочные обязательства | — | — | — | — | — | — | — |
| Всего обязательств | 1358 | 1028 | 1988 | 2514 | 4861 | 5391 | 5683 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 1367 | 1139 | 6867 | 9286 | 8745 | 17 866 | 15 124 |
| Прибыль за отчётный год | −228 | 5728 | 2419 | −541 | 9120 | −2741 | 89 |
| Всего собственный капитал | 3639 | 9367 | 11 786 | 11 245 | 20 365 | 17 625 | 17 713 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 6685 | 9588 | 7773 | 12 833 | 15 472 | 9715 | 8397 |
| Операционная прибыль | −228 | 5728 | 2419 | −541 | 9119 | −2744 | 86 |
| Прибыль до налогообложения | −228 | 5728 | 2419 | −541 | 9120 | −2741 | 89 |
| Прибыль за отчётный год | −228 | 5728 | 2419 | −541 | 9120 | −2741 | 89 |
| Трудовые затраты | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Амортизация основных средств | — | — | — | — | — | — | — |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: PALMET & CO OÜ
Общие сведения
PALMET & CO OÜ (регистрационный код 12159272) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 15). Местонахождение по реестру: Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — прочая деятельность в области здравоохранения, не включённая в другие группировки (EMTAK 8699).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 8397 €, что на 13,6% меньше, чем годом ранее (9715 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 3,9% в год. Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 89 € (1,1% от выручки). Компания была прибыльной в 4 из 7 опубликованных финансовых лет. Согласно отчёту, в 2025 финансовом году у компании не было работников. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 23 396 €, собственный капитал — 17 713 € (75,7% активов).
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — частное лицо.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 17.03.2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.