osaühing Easy AgencyВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 138 885 € | 3 | 8250 € |
| 2 кв. 2026 | 70 111 € | 3 | 10 763 € |
| 1 кв. 2026 | 59 130 € | 3 | 9127 € |
| 4 кв. 2025 | 153 365 € | 3 | 12 433 € |
| 3 кв. 2025 | 98 366 € | 3 | 8412 € |
| 2 кв. 2025 | 93 672 € | 3 | 8984 € |
| 1 кв. 2025 | 126 758 € | 4 | 7209 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Дивиденды
расчётныеДивиденды не распределялись.
Нераспределённая прибыль прошлого года + прибыль прошлого года − текущая нераспределённая прибыль.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 66 208 | 81 584 | 73 122 | 91 272 | 80 248 | 98 517 | 74 187 |
| Всего внеоборотных активов | 62 973 | 58 696 | 66 639 | 75 106 | 151 522 | 162 000 | 227 946 |
| Всего активов | 129 181 | 140 280 | 139 761 | 166 378 | 231 770 | 260 517 | 302 133 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 7878 | 3379 | 2342 | 9644 | 54 145 | 22 511 | 32 545 |
| Долгосрочные обязательства | 51 567 | 58 686 | 54 614 | 49 989 | 51 338 | 86 676 | 72 583 |
| Всего обязательств | 59 445 | 62 065 | 56 956 | 59 633 | 105 483 | 109 187 | 105 128 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 49 140 | 67 236 | 75 715 | 80 305 | 104 245 | 122 065 | 148 830 |
| Прибыль за отчётный год | 18 096 | 8479 | 4590 | 23 940 | 19 542 | 26 765 | 45 675 |
| Всего собственный капитал | 69 736 | 78 215 | 82 805 | 106 745 | 126 287 | 151 330 | 197 005 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 123 960 | 116 414 | 110 038 | 162 112 | 259 658 | 384 651 | 450 010 |
| Операционная прибыль | 18 402 | 10 413 | 7558 | 26 334 | 15 624 | 33 043 | 45 960 |
| EBITDA | 23 852 | 14 690 | 7558 | 30 950 | 16 860 | 51 109 | 51 486 |
| Прибыль до налогообложения | 18 096 | 8479 | 4590 | 23 940 | 19 542 | 26 765 | 45 675 |
| Прибыль за отчётный год | 18 096 | 8479 | 4590 | 23 940 | 19 542 | 26 765 | 45 675 |
| Трудовые затраты | 25 704 | 37 582 | 22 799 | 26 648 | 53 577 | 58 501 | 94 973 |
| Амортизация основных средств | 5450 | 4277 | 0 | 4616 | 1236 | 18 066 | 5526 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 1722 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваЗамечаний: 1В порядке: 4
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Госзакупки
3 договоровВыиграно госконтрактов на 209 990 € у 3 заказчиков (26.07.2025–28.07.2026).
| Закупка | Заказчик | Сумма | Заключён |
|---|---|---|---|
| Seirepositsioonide diiselgeneraatorite hooldus ja remont | Politsei- ja Piirivalveamet | 150 000 € | 28.07.2026 |
| Diiselmootori ostmine koos transpordi ja paigaldamisega Ämarisse | Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus | 19 990 € | 20.03.2026 |
| Perkins pealisehtusmootorite remont, hooldus ja varuosad | Aktsiaselts Tallinna Lennujaam | 40 000 € | 26.07.2025 |
Источник: открытые данные регистра госзакупок с октября 2023 г. Все госзакупки
Годовые отчётыPDF, XBRL
Загружаю список отчётов…
Источник: э-Коммерческий регистр (RIK). Файлы открываются/скачиваются напрямую из официального регистра.
Обзор: osaühing Easy Agency
Общие сведения
Osaühing Easy Agency (регистрационный код 12203033) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2011 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Pärnu linn, Pärnu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — ремонт и обслуживание машин и оборудования (EMTAK 33121). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101502766).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 450 010 €, что на 17,0% больше, чем годом ранее (384 651 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 24,0% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 45 675 € (10,1% от выручки). Компания была прибыльной во всех опубликованных финансовых годах (всего: 7). Число работников в 2025 финансовом году: 3 (годом ранее: 2). Выручка на одного работника составила 150 003 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 302 133 €, собственный капитал — 197 005 € (65,2% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 138 885 €, что на 41,2% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 3. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 8250 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1770 € в месяц.
Руководство и владельцы
Число членов правления: 2. Число владельцев по данным реестра: 2. Крупнейшая доля (50%) принадлежит частному лицу.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 30.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.