Stonefish OÜВнесено в регистр
Экономические показатели
Коэффициенты
2025Структура баланса
Квартальные показатели
| Квартал | Оборот | Число сотрудников | Трудовые налоги |
|---|---|---|---|
| 3 кв. 2026 | 207 527 € | 10 | 15 219 € |
| 2 кв. 2026 | 143 769 € | 10 | 11 926 € |
| 1 кв. 2026 | 120 991 € | 9 | 10 821 € |
| 4 кв. 2025 | 136 225 € | 8 | 11 952 € |
| 3 кв. 2025 | 173 288 € | 8 | 12 743 € |
| 2 кв. 2025 | 131 535 € | 10 | 10 803 € |
| 1 кв. 2025 | 105 904 € | 8 | 11 172 € |
Источник: открытые данные ДНС — на основе деклараций по НДС; может не совпадать с выручкой в годовом отчёте. Обновляется ежеквартально.
Сводные показатели отчётов2019–2025
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Баланс — активы | |||||||
| Всего оборотных активов | 74 792 | 123 392 | 101 259 | 60 001 | 135 473 | 243 704 | 335 614 |
| Всего внеоборотных активов | 395 728 | 404 275 | 389 225 | 381 214 | 350 630 | 320 731 | 337 773 |
| Всего активов | 470 520 | 527 667 | 490 484 | 441 215 | 486 103 | 564 435 | 673 387 |
| Баланс — обязательства и капитал | |||||||
| Краткосрочные обязательства | 38 501 | 43 563 | 37 653 | 19 828 | 29 691 | 50 672 | 51 579 |
| Долгосрочные обязательства | 354 731 | 362 991 | 360 108 | 136 696 | 144 369 | 121 446 | 129 993 |
| Всего обязательств | 393 232 | 406 554 | 397 761 | 156 524 | 174 060 | 172 118 | 181 572 |
| Уставный капитал | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 | 2500 |
| Нераспределённая прибыль прошлых периодов | 54 728 | 74 788 | 118 613 | 90 223 | 282 191 | 309 543 | 389 817 |
| Прибыль за отчётный год | 20 060 | 43 825 | −28 390 | 191 968 | 27 352 | 80 274 | 99 498 |
| Всего собственный капитал | 77 288 | 121 113 | 92 723 | 284 691 | 312 043 | 392 317 | 491 815 |
| Отчёт о прибылях и убытках | |||||||
| Выручка от продаж | 358 935 | 352 896 | 369 839 | 398 616 | 458 048 | 526 614 | 542 240 |
| Операционная прибыль | 22 473 | 45 459 | −27 578 | 192 057 | 27 352 | 80 274 | 99 488 |
| EBITDA | 43 598 | 71 169 | 282 | 221 493 | 57 936 | 110 173 | 129 526 |
| Прибыль до налогообложения | 20 060 | 43 825 | −28 390 | 191 968 | 27 352 | 80 274 | 99 498 |
| Прибыль за отчётный год | 20 060 | 43 825 | −28 390 | 191 968 | 27 352 | 80 274 | 99 498 |
| Трудовые затраты | 79 344 | 87 156 | 85 654 | 88 004 | 120 511 | 136 090 | 143 324 |
| Амортизация основных средств | 21 125 | 25 710 | 27 860 | 29 436 | 30 584 | 29 899 | 30 038 |
| Прочие показатели | |||||||
| Сотрудников | 6 | 6 | 6 | 6 | 9 | 8 | 8 |
| Расчётный дивиденд | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Прочерк (—) означает, что отчёт не подан или строка в отчёте не отражена; 0 — нуль, указанный в отчёте.
Риски и обязательстваВсё в порядке
Данные публичных реестров, а не кредитный рейтинг.
Граф связей
Нажмите на узел, чтобы увидеть другие его связи.
Обзор: Stonefish OÜ
Общие сведения
Stonefish OÜ (регистрационный код 12221338) — частное общество с ограниченной ответственностью (OÜ). Компания внесена в Коммерческий регистр в 2012 году (полных лет в реестре: 14). Местонахождение по реестру: Kärdla linn, Hiiumaa vald, Hiiu maakond. Согласно последнему годовому отчёту, основной вид деятельности — kala, koorikloomade ja molluskite töötlemine ja säilitamine (EMTAK 10201). Компания зарегистрирована как плательщик НДС (номер EE101908522).
Финансовые результаты
Выручка в 2025 финансовом году составила 542 240 €, что на 3,0% больше, чем годом ранее (526 614 €). В 2019–2025 годах выручка росла в среднем на 7,1% в год. Это самая высокая выручка компании за опубликованные годы (2019–2025). Чистая прибыль за 2025 финансовый год составила 99 498 € (18,3% от выручки). Компания была прибыльной в 6 из 7 опубликованных финансовых лет. Число работников в 2025 финансовом году: 8. Выручка на одного работника составила 67 780 €. На конец 2025 финансового года сумма баланса составила 673 387 €, собственный капитал — 491 815 € (73,0% активов).
Последние квартальные показатели
По данным Налогово-таможенного департамента, оборот в 3 кв. 2026 составил 207 527 €, что на 19,8% больше, чем в том же квартале годом ранее. Число работников в этом квартале: 10. Уплачено налогов на рабочую силу за квартал: 15 219 €. По налогам на рабочую силу расчётная средняя зарплата брутто в 3 кв. 2026 — около 1080 € в месяц.
Руководство и владельцы
В правлении компании один член. Единственный владелец компании — Stonepower OÜ.
Источники и актуальность данных
Данные реестра (название, адрес, правовая форма, правление и владельцы) получены из Коммерческого регистра Центра регистров и информационных систем (RIK); изменения считываются из RIK каждую ночь. Финансовые показатели взяты из годовых отчётов; последний отчёт (за 2025 финансовый год) подан 04.06.2026. Квартальный оборот, число работников и налоги на рабочую силу взяты из открытых данных Налогово-таможенного департамента (EMTA); последний квартал — 3 кв. 2026. Изменения, средние значения и коэффициенты рассчитаны entity.ee на основе открытых данных и не являются официальной оценкой.